имхо шлем актуален при экстремальной езде,сюда я отношу езду по автодорогам и дисциплины типа триала и даунхила,а на даче по лесочку не вижу смысла.
да,товарищи,у нас не копенгаген,эх((
Могу сказать,что стингер г полное,стелс-для детей и пенсионеров.А вот старк знаю поподробнее-неплохие велы за свою цену.Если...
Имена участников (разделяйте запятой).