Я знаю, что вел ашан. Но меня в нем пока все устраивает. Буду менять трансмиссию и покрышки к следующему сезону. Остаётся пока только вилка. Чтобы...
У меня на "подвесе" стоит эластомерная вилка двухкоронная. Тяжёлая, зараза, и почти не работает. Езжу я в основном по ровным дорогам. Грунтовки...
Имена участников (разделяйте запятой).