Ну извини, просто тема близка. Колодка на переднем колесе развалилась. Итог такой. Колесо заблокировалось (переднее), небольшой полет, полный...
А почему ацетон не используется? И к тому же одни только диски чистить не всегда поможет. Если масло попало, то колодки катить/менять.
Separate names with a comma.