Ясно. Спасибо. А вообще если Я правильно понял, эластомерная вилка ни как не реанимируется?
Вопрос тогда такой: что даст замена вилки? Плавность хода на неровностях? Или что то ещё?
Всем привет уважаемые форумчане. В общем суть дела такая: С недавнего времени живу в Германии. Встал вопрос как добираться из точки А в точку Б....
Имена участников (разделяйте запятой).