уже присматриваю - подсел плотно и без двухколесного друга тяжко) а по поводу "легко" - тут должно доходить до паранойи, а я расслабился кстати,...
это да, но, к сожалению, пока с тобой такого не случилось думаешь, что это все где-то в другом месте и с другими людьми происходит.
это вы о чем? велосипеды крадут везде ибо это легко
Киев: Украден bergamont dark dust в Киеве 30.09 - весь в стоке кроме педалей! Это важно так как вел старый и таких осталось мало. Друзья! Украден...
Имена участников (разделяйте запятой).