Дык на фото имено модная шляпа, а не средство защиты. С таким хорошо просто прилечь на асфальт, но падать на него (при моём-то весе) или влетать...
Мне кажется, что шлем всё же нужен, но вот эта мелкая ботва за несколько косарей врядли сильно поможет. Самое главное всё же виски да затылок, а...
Separate names with a comma.