Совместные покатушки по С-Пб.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Rottweiler, 1 июл 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Народ, давайте собираться! Вместе кататься интереснее по-любому!
     
    Velosipedist нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эх, жил бы ты в Москве. У меня все друзья-приятели в Саратовской области остались. :(
     
  4. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Но я в Питере :) Разве что в гости приехать... :)
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    :D На велике, заезжай :rolleyes:
     
  6. NewYork

    NewYork Начинающий

    Рег.:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Байк:
    Mongoose Pro Wingsport
    Предлагай время и место.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    А ты сам то где территориально находишься?
     
  8. dimorphic

    dimorphic Начинающий

    Рег.:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребята, на http://velorama.net/ есть сервис прокладывания маршрута на основе Яндекс-карт. Легко договариваться о совместных покатушках, предварительно обозначив маршрут на карте. Уже создан отдельный блог для Питера
     
  9. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Дело хорошее, но может все таки дождаться потепления? У меня вел в гараже, ибо холодно и передвигаюсь я зимой все таки больше на машине.
     
  10. Kat

    Kat Начинающий

    Рег.:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Удельная-Пионерская
    Байк:
    Trek
    Вроде на потеплело:), может откроем велосезон??
     
  11. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    ешшо вел не расконсервировал :))
     
  12. Kat

    Kat Начинающий

    Рег.:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Удельная-Пионерская
    Байк:
    Trek
    пора бы уже:)
    а мой уже на балконе стоит, ждет.....:D
     
  13. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    когда уже сезон покатушек откроется?:rolleyes:
     
  14. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    кстати, от Дворцовой вроде по субботам вечером старт... и до 6 утра... это в прошлом году было... там куча народу собиралось...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    PIN MIX ;)
    Каждую пятницу в 23:30 на Дворцовой площади собираются велосипедисты и роллеры для того, чтобы пообщаться между собой и вместе прокатиться по определенному маршруту.
     
  16. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    прекрасно) кто-нибудь был там хоть раз?)
     
  17. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я не был,а вот знакомые катаются.Называется PIN-MIX,у них и свой сайт есть.Впечатление двоякое:пивасиком некоторые товарищи накачиваются изрядно.Организация на очень высоком уровне.Маршруты не очень сложные.Иногда бывают аварии...У меня не выходит прокатиться по причине занятости на работе.
    P.S.Вот один из постов с последних покатух:
    Превзойдя ожидания, покатушка получилась на редкость душевной.
    Посмотрели всё, что планировали; прокатились по всем интересным
    улицам. Вернулись на Дворцовую ровно в полпятого. Мосты так
    и не разводили. Был рад видеть всех знакомых; снова в колонне
    много новых лиц. Несколько человек уехали в травму, одного
    залатали своими силами.

    Люди, вешайте маячки, надевайте шлемы и световозвращающие штуки!
    Иначе машины — да и другие велосипедисты, как ни странно, — вас
    не видят.

    Всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2010
  18. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Я был пару раз, действительно, организация на довольно высоком уровне, иногда даже присутствует сопровождение колонны сотрудниками ГАИ.
    Что касается присутствия в колонне выпивших разной степени тяжести, это увы есть, с этим пытаются бороться, но с переменным успехом. К плюсу также я могу отнести то, что не обязаетельно ехать весь маршрут, в любое время можно покинуть колонну (я так и делал). Впечатления только положительные, новые знакомства, расширение кругозора и т.д.
    Собственно сайт PIN-MIX : http://pin-mix.spb.ru/
     
  19. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ну, кто готов по вечерам прохватить?
     
  20. Kaschey

    Kaschey Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    ашанбайк =)
    Верней ночами, не сяп, ночью предпочитаю дома быть =)
     
  21. Anthony

    Anthony Начинающий

    Рег.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    В.Новгород
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-V (2010)
    как потеплее будет ,приеду обязательно
     
  22. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    кто где обычно катается вообще?
     
  23. Kaschey

    Kaschey Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    ашанбайк =)
    московский, купченский районы.
     
  24. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Можно и в Купчино.Когда и где???
     
  25. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Отлично, собрались... Я опять вел на дачу отвез... :(
     
  26. Kaschey

    Kaschey Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    ашанбайк =)
    Я обычно спонтанно решаю покататься, если есть желание стучите в аську(номер в профиле), пересечемся =)
     

Поделиться этой страницей