с этого ракурса не очень понятна фирма-производитель, по-моему это какой-то экстремальный городской хардтейл, судя по раме. а других фоток нет?
Не знаю.По навеске есть неплохие варианты,в принципе как у всех.Для меня например это дороговато: http://www.bikemaster.ru/product-495-3784.html http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/Spareparts/Ramy/9.81/
Ну, ничего так... Мне нравится, только переднего тормоза нет А вообще требования такие: вел для прогулок, при этом с неплохими возможностями для трюкачества. Что лучше: GT Avalanche 1.0 (или 2.0) disk или вот это чудо?
Если для трюков,то Prodigy.Там по моему рамы прочнее.А погонять по асфальту-грунту,то GT.Я так думаю.
Сели я правильно понимаю,Prodigy - вел совершенно не для прогулок.Хотя прогуливаться при желании можно и на BMXе.