Обзор заднего фонарика-мигалки с лазерами или Китайская (мигалка-моргалка).

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Никита Dj, 21 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    [youtube]aMtLZva1oBw[/youtube]

    Минусы:

    Первое - плохая сборка и дешёвое изготовление самой мигалки(пластик и крепление).
    Второе - при разборе мигалки обнаружил неправильную установку светодиодов, то есть светодиоды не попадают в специальные круги свечения, от этого свет замыливается.
    Третий и самый большой недостаток - это яркость, она очень слабая потому как светодиоды розового цвета.

    Плюсы:
    Первый плюс это то, что мигалка имеет лазеры по бокам. Их очень хорошо видно и смотрится это красиво.
    Второе - мигалка стоит чуть больше двух сот рублей.
    Третий и самый приятный плюс - в комплекты уже есть батарейки.=D

    Итого:
    Если у вас нет заднего маяка то можно приобрести данную вещь.

    P.S
    К сожалению пришлось сжать видео до разрешения 640*480, потому что Камтасия не хочешь конвертировать Full HD.
    Разбираюсь сейчас с этой проблемой и вскоре все устраню))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Поставьте VSDC, бесплатный видео эдитор, конвертирует все во все. Только ставьте с офсайта. http://www.videosoftdev.com/ru
    Если нужны профессиональные функции, придется немного заплатить по предварительной договоренности с разработчиками программы.
     
    Никита Dj нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    Спасибо большое:thumbup:
     
  5. kocmuk1984

    kocmuk1984 Начинающий

    Рег.:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    United Kingdom
    Байк:
    Exodus
    Заказал на ибае такой . Вот жду . Вы меня с яркостью озадачили . Если светодиоды перепаять на другие - это вылечит девайс ?
     

Поделиться этой страницей