Велосвет 2015

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Никита Dj, 26 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    [youtube]Y99dE8Uz9qY[/youtube]

    Два китайских фонаря по 800 люмен на вилке и два китайских фонаря примерно по 450-500 люмен на руле.
    Видео не передает все то, что вижу я. На самом деле яркого пучка под колесами нет. Свет практически заливной.
    Немного нужно отрегулировать. Температура -2 градуса.;):cool::D



    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Никита Dj,
    Гы... Китайские люмены какие-то неубедительные :)
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Никита Dj,
    Я тоже прошлой осенью китайфару купил попробывать,и да,она озарила мне путь. Но не долго. Видимо моего темпа езды не предусмотрели на китайфабрике... А вам,дай Бог подольше погонять под люменами...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Никита Dj

    Никита Dj Начинающий

    Рег.:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts 40D
    Ох...У меня этих фонарей, фар, самодельных фар дофига было))
    Тут четыре фонаря))Сразу четыре сломаться не могут)))А если даже и сломаются, то можно купить новые))Не знаю сколько там в реале люменов,да и меня это не особо интересует, но в итоге свет получился классный)
     
  6. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    У меня solarstorm x2, светит очень прилично, я даже на 100% яркости катаю редко, хватает и меньше. Правда, глушит мой беспроводной комп.
     

Поделиться этой страницей