Продам Specialized Rockhopper 2008 года. В использовании с 2009. Размер рамы 21. Мой рост 184см, катаюсь, очень нра, так как в горку катит - одно удовольствие. По ровному, за счет чуток растянутой посадки катиш как в автобусе, нагрузка практически не чувствуется. Состояние отличное. Велом доволен, хочу попробовать подвес. Спецификация: Рама: Rockhopper A1 26", Fully Butted, Disc only, 1 1/8" to 1 1/2" tapered headtube, forged drop outs and reinforced disc mount, replaceable Der. Hanger Вилка: Вилка Rock Shox Reba dual Air (2009) 100mm Переключатель задний: Shimano Deore XT 771, 9-SPEED, Переключатель передний: Shimano Deore XT 34.9 clamp Манетки: Shimano Deore XT Касета: Кассета - SRAM - PG-970 11-32 9speed Цепь: SRAM PC-971 (2штуки) и PC-951(1штука) ставились по кругу. Система Шатуны, звезды - ХТ, втулка нарезная на внешних промах.. Колеса: Обода: Mavic 317. Спицы: Sapim Втулка задняя Formula DC32 32H (disc) Втулка передняя Formula DC91 (disc), 32H Тормоза: Тормоза механические Avid BB 5, 160mm rotor Покрышки: SPECIALIZED, FAST TRAK 26X2.0 Подседельный штырь: Specialized одноболтовое цилиндрическое крепление седла 30.9mm, 350mm Седло: SMP extra Педали: Топталки ноу нейм Картинки: http://andersena.io.ua/album685255 Отдам за 510$ в хорошие руки. Оплата на карточку или наличные. Контакты (068) 357 10 84 Андрей На сайте бываю редко. Лучше звоните.
Ну я так понимаю, что кривым рукам расчитывать не на что? Прям как в анекдоте: Сидит девушка в парке на лавочке,читает книжку. К ней подсаживается бомж очень нахальной наружности, достает бутылку водяры и говорит: -"Не хотите ли выпить со мной за компанию?" -"Нет, спасибо я не пью" -"Ну как хотите"-отвечает бомж и выпивает из горла полбутылки. Затем из грязной овоськи достает какие-то объедки, раскладывает их на лавке и говорит: -"А закусить случаем не желаете?" -"Нет, cпасибо я не голодна" -"Ну как хотите"- отвечает бомж и жрет в одиночестве. Пожрал,достает из кармана кучу бычков ,выбрал пожирнее и вновь обращается к девушке: -"Закурим?" -"Нет, спасибо я не курю". Бомж так внимательно на девушку смотрит и говорит: -"То есть надо так Вас понимать, что на минет мне рассчитывать не приходится?"...
Чем хуже руки, тем выше стоимость. Считайте моральная компенсация ))) Всетаки не первый год вместе и это как любимая собака которая тебя катает. Ребяты, если есть вопросы, лучше звоните Тема типа ап.