Украли Cube Aim Disc 21

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Cubeaim_strogino, 11 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Cubeaim_strogino

    Cubeaim_strogino Начинающий

    Рег.:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Строгино
    Байк:
    Cube Aim
    1. Cube Aim Disc, 2013 (14?), цвет черный с красными полосками.
    2. 10.09-11.09.2014г.
    3. ул. Таллинская, д. 24.
    4. 51800-30-WOW08706GG1212M
    5. Особые приметы: снизу немного отклеена пленка.
    6. Заявление в милицию есть, номер не знаю.
    7. Украденный велосипед в БД http://veloid.ru/, http://velougon.ru/ внесён.
    8. +7 926 224 тридцать девять 55.

    9. Обстоятельства угона: угнали из закрытого коридора в подъезде.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Cubeaim_strogino,
    ни капли не сочувствую!!! ну сколько можно оставлять байки в подъездах? лучше бы на улице оставил, облегчил бы угонщику жизнь.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Cubeaim_strogino

    Cubeaim_strogino Начинающий

    Рег.:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Строгино
    Байк:
    Cube Aim
    Psycho, угнали из закрытого коридора в подъезде.
    Т.е. не на лестничной площадке, не при входе, а именно из закрытого коридора между квартирами.

    в http://veloid.ru/, http://velougon.ru/ добавил.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Cubeaim_strogino,
    по статистике это самое угоняемое место. неужели в квартире не найдётся места под байк? у меня два на балконе в однушке живут.
     
    Fishman777 нравится это.
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    соседей тряси.
     
  7. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Cubeaim_strogino,
    номер пару цифр спрячьте
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Эпичное завершение сезона... Надеюсь вам было хорошо вместе!
     
  9. TFSMFO

    TFSMFO Начинающий

    Рег.:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek Y-26
    Cubeaim_strogino,

    Добрый вечер!
    Как у Вас с угоном?Не нашли?Зацепки были?Камера на подъезде не зафиксировала воров?
    У нас вчера украли
    Спасибо.Михаил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014

Поделиться этой страницей