1. Cube Aim Disc, 2013 (14?), цвет черный с красными полосками. 2. 10.09-11.09.2014г. 3. ул. Таллинская, д. 24. 4. 51800-30-WOW08706GG1212M 5. Особые приметы: снизу немного отклеена пленка. 6. Заявление в милицию есть, номер не знаю. 7. Украденный велосипед в БД http://veloid.ru/, http://velougon.ru/ внесён. 8. +7 926 224 тридцать девять 55. 9. Обстоятельства угона: угнали из закрытого коридора в подъезде.
Cubeaim_strogino, ни капли не сочувствую!!! ну сколько можно оставлять байки в подъездах? лучше бы на улице оставил, облегчил бы угонщику жизнь.
Psycho, угнали из закрытого коридора в подъезде. Т.е. не на лестничной площадке, не при входе, а именно из закрытого коридора между квартирами. в http://veloid.ru/, http://velougon.ru/ добавил.
Cubeaim_strogino, по статистике это самое угоняемое место. неужели в квартире не найдётся места под байк? у меня два на балконе в однушке живут.
Cubeaim_strogino, Добрый вечер! Как у Вас с угоном?Не нашли?Зацепки были?Камера на подъезде не зафиксировала воров? У нас вчера украли Спасибо.Михаил.