Проблемиа с переним переключателем

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем VELOSIPED, 17 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VELOSIPED

    VELOSIPED Начинающий

    Рег.:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Байк:
    GT Agressor 1.0
    Доброго времени, у меня такая проблема: Не как не могу настроить передний переключатель все делаю по инструкции с этого сайта veloman.by/nastrojjka-perednego-pereklyuchatelya-kak-nastroit-perednijj-pereklyuchatel
    А проблема в том, что после натяжения тросика скорости очень туго переключаеться а на третью вообще невозможно одной рукой переключиться. В чем может быть проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. любитель

    любитель Начинающий

    Рег.:
    4 май 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    львов
    Байк:
    fischer
    за сильно натянул один из винтиков на переключателе(не на манетке ,а на самом переключателе).попробуй ослабить оба винта. если говориш трудно включить на 3 ю передачу должно помочь...
     

Поделиться этой страницей