Merida matts 20-MD (2014)

Тема в разделе "Merida", создана пользователем RuslaN172096, 8 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    RuslaN172096

    RuslaN172096 Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Далеко
    Байк:
    Merida
    думаю купить этот велосипед как первый горный
    Что вы про него скажите?
    и еще правда что у него каретка быстро выходит из строя?
    Заранее спасибо!)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Я думаю что вел такой же как и у моей жены за исключением рамы(женская), каретка вполне нормальная.
    Правда переклоки и манетки я сразу заменил. ну и 40мд (разница с 20 мд 9ск трансмиссия но по уровню такая же)
    Вилка средней паршивости очень тяжелая(2.6 кг) иногда отрабатывающая неровности.
    Тормоза вполне адекватные, запарки с настройкой особо небыло и не расстраиваются особо. конечно в сравнении с гидрой усилие нужно хорошее да.

    Вес около 14-15кг при м ростовке

    вердикт: для покатушек по городу пойдет.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    RuslaN172096,
    Каретка все ок, >4000 полет нормальный, эксплуатация во всех условиях.
     
  5. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    У меня 40 мд, но думаю разница не большая, я пока очень доволен, каких то проблемных мест я не обнаружил, тормоза очень нравятся, правда я гидрой никогда не пользовался.
     

Поделиться этой страницей