Cube Acid 29" (2012)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Neumann, 16 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Neumann

    Neumann Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Продам Cube Acid 29 12-ого года. Размер рамы 21. Пробег около 300 км. Были заменены педали на широкие Wellgo с шипами, куплены крылья SKS. Из неприятного царапины на раме и сломанный рычажок переключения скоростей (не потерялся, возможно можно починить) и непонятный "визг" тормозов, скорее всего придется поменять колодки.Так же необходимо настроить переключение скоростей и залить тормозную жидкость. На все вопросы отвечу. Пишите здесь или в личку. Александр.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Велосипед находится в Митино. Осмотр по договоренности. Новая цена 16 000 рублей.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Neumann

    Neumann Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Новая цена 22 тысячи рублей.
     
  4. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну смотри. Велик 2012 года.
    То, что у него пробег 300 км похоже на вранье, потому что сломан рычажок, потому что колодки надо менять и есть царапины.
    В общем... лоха покупающего это старье за 22 тысячи рублей надо искать не здесь, а на авито.

    Здесь ему красная цена 15 т. рублей это в самом оптимистичном случае. Потому что после покупки в него еще вложиться придется. И кому это нужно? :)
    Получается, что в некотором роде дешевле купить новый.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Neumann

    Neumann Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Не вранье. Что касается цены в 15 тысяч, если это предложение, тогда пишите в личку обсудим.
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    тут чета отзывы на яде почитал) это ппц)
    :eek::rotfl:

    по теме, за убитый стоковый вел 22 т.р? смешно

    Крылья нафиг не нужны по большей части, педали расходка, манетка тыщи 1.5 адекватная(старая ремонту не подлежит), прокачка рублей 700 в сервисе если, колодки оригинальные тоже где то 1000, настройка переклоков 200 в сервисе.
    Внешний вид не вернуть ни как, как и вернут приличный вид грипсам и седлу.

    = Ваша цена для лоха на авито

    ps: покрышки убитые и так видно
     
  7. TopicStarter Overlay
    Neumann

    Neumann Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Хорошо. Пусть будет 16 000 рублей.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Neumann

    Neumann Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нету
    Велосипед Продан.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей