Кто-нибудь знает что-то про велосипеды Monloup?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем freekovich, 21 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    freekovich

    freekovich Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    НСК
    Байк:
    нету
    Добрый день!
    Случайно наткнулся на объявления по продаже велосипедов monloup(http://www.cart100.com/Product/38948007651/Monloup_European_wolf_mountain_bike_100_/), но результат поиска ничего по ним не дал.
    Нашел только сайт производителя(http://www.monloupbike.com/xpzs/) и то у них только китайский язык на сайте работает.
    Кто-нибудь сталкивался с такими великами?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    freekovich,
    хрень какая-то китайская... и название смешное
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    freekovich,
    Нет не сталкивались, и тебе не советуем, что нет мерид чтоли в городе?
    Надо обязательно найти в инете говно за 300 баксов?
     
  5. TopicStarter Overlay
    freekovich

    freekovich Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    НСК
    Байк:
    нету
    Я их намеренно не искал. Просто чувак в моем городе такие продает, вот и интересно стало. Ну и не считаю нужным брать себе первый велик больше 10-15к
     
  6. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Тогда советую перед покупкой не читать этот форум и не вдаваться в подробности, а то придется увеличивать бюджет, я сам так попался))).
     
  7. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    если так то закройте вкладку этого форума и не заходите больше сюда)

    потому что в тех рамках бюджета что вы описали выбирать нечего только по цвету ибо все +\- одинаковое
     
  8. TopicStarter Overlay
    freekovich

    freekovich Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    НСК
    Байк:
    нету
    Ну не покупать же сразу дорогой велосипед
     
  9. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Просто у Вас немного неправильное понятие дешевого велосипеда. Дешевые это тысяч до 20, и это не зависит от личного бюджета.
     
  10. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    велосипед не отбивающий желание кататься, не особо требовательный к обслуживанию так может раз в недели две - месяц стоит от 30 до 40т.р

    и то наверно вилку потом менять как всигда:eek:

    а все что ниже это так компромиссы под апгрейд или на один сезон
     
  11. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да не 30 перебор. Можно за 20-25 взять и получать удовольствие от катания. Брать с умом просто и под свои нужды. 30-40 это уже под продвинутого любителя.
    А вот 10-15, тут соглашусь с вышеотписавшимися, лучше подкопить чем купить и забить на катание...
    Прислушайтесь к мнению большинства, а то потом локти кусать будите, мол чё не подкопил месяцок))))
     
  12. TopicStarter Overlay
    freekovich

    freekovich Начинающий

    Рег.:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    НСК
    Байк:
    нету
    Я как раз и думаю подкопить и взять что-нибудь осенью со скидкой. Отсюда выплывает вопрос. Стоит ли обращать внимание на скидки которые сейчас стоят в триал спорте или осенью цены будут ниже?
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    freekovich,
    Скидки может и будут больше, но моделей и размеров не останется
     
  14. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    ну я так написал потому что моя кона стоила когда то 37т.р что ли и вот 13-14 года тоже столько же стоят без скидок :)
     

Поделиться этой страницей