Хочу сделать себе электро велосипед, чтобы было проще забираться на горку.Может есть такой аккумулятор которого хватит на километры 5-10? И какое нибудь дешевое мотор колесо.Хочется собрать что-нибудь не дорогое, просто для помощи подъема в гору, а не для постоянной езды.
мнение Не на тот форум с этим вопросом вы пришли. У нас тут народ попроще... ДАУНхилл катать любят... А многим вообще АПхилл по кайфу... Так что врядли подскажем. П.С. Электровелосипед это как безалкогольное пиво.... Вроде бы тоже самое,но, сс*ка чего-то не хватает....
Scathings, Выбери себе гору, подъем. Выбери передачу оптимальную, такую что бы через 2/3 подъема , казалось бы . что все . Не могу больше. Через не могу, и так несколько раз. Через неделю любая гора в кайф будет Ну лично мне в гору ехать в кайф, а с горы не айс.
aleks224, а бывает на плоскаче каком-то задумаешься пока крутишь и тут понимаешь, что ушел в нирвану уже минут 10 как, держишь хороший каденс и нет отдышки))
Scathings, На этом форуме про электровелы не подскажут, тут любители имено велосипедов, а не подделок под мопеды.. Я думаю что с такого рода колхозом это нужно к "Петровичам" в гаражи или в деревеньку куда-то, там народ рукастый из любого говна самолет соберут, не боинг конечно, но летать будет, дня 2...)))
почитал, посмеялся. Да, не на тот форум человек попал. Тут про велосипеды, а не про макеты велосипедов. Так что ищи форум про Мустанги, стелсы и т.п. макетные стенды.