В Питере очень довольны обслуживанием в магазине Велодрайв. Там и детские, и городские, и горные велосипеды в большом выборе. Адреса: Интернет-магазин т. 9237237, 9239239 Коломяжский пр. 26, т. 3360372 пр. Обуховской обороны 120 Б, т. 9275558 ул. Савушкина 7 А т. 9-235-236 (павильон) пр. Энгельса д. 109, к. 2, т. 2960773 Так же спортмастер не подкачал пару раз при замене цепи и колеса=)
Покупал в велодрайве своего Scott'а. Оч доволен, привезли домой собрали и дали напутствие в добрый путь!!!
велодрайв Всех приветствую! решил поделиться вчерашним визитом в магазин "Велодайв" в озерках, надеюсь, люди читают и делают выводы. Короче, по пути домой заезжаю в вышеобозначенный магазин, покупаю копеечный аксессуар-защита на систему, стоимость 200 р.. На мой вопрос какую купить продавец, один из двух гоблинов в синих футболках, тот, что повыше, отвечает, типа, сейчас остались не очень, вчера были посимпотичнее ...(какой-то фирмы), на что я соответственно отвечаю, что мне на внешний вид в принципе пофиг- давай. Посмотрел на мой шатун, выносит-вот эта подойдет, оплачиваю, выхожу-устанавливаю тут же. Ставлю защиту, закручиваю гайку до конца ( причем не могу сказать, что сильно затягиваю, но до конца- защита не прижимается-болтается. пытаюсь открутить- не откручивается, гайка видимо- силумин, ну и при небольшом усилии шлицы съехали. зову продавца, выходит другой пониже. объясняю ситуацию - меня это не устраивает- снимайте сами, давайте назад деньги, я поехал. Он соответственно также как я берет ключ и пытается выкрутить. я поясняю-шлицы сорваны, так не пойдет. Отвечает- минутку и сваливает (я предполагаю за инструментом или мастером). Проходит минут 10-15 не появляется. Захожу в магазин, товарищ спокойно общается с другим клиентом. Начинаю заводится, говорю-"уважаемый, ты здесь сначала закончи, а потом другими делами занимайся". Вступает в диалог первый продавец-"что вы тут орете, сами все сломали, а теперь скандалите". От наглости намного опешил, потом начал ругаться. Вызвали какого-то супер мастера (выяснилось-администратор), который вышел с таким же ключем- естественно нихрена не открутил- тоже понес на меня-"вообще-то, говорит- эту гайку отпиливать надо (всмысле-укоротить), прежде чем закручивать в шатун. отвечаю- "а продавец мог мне это сказать", он мне говорит-"да продавец наверное и сам этого не знает". Круто! говорю-Ок, давайте обратно 200 р, я уж сам отломаю, и гайку потом выкручу. Ответ потрясает, вы говорит сначала открутите, а потом я может верну вам деньги. я в шоке, говорю-если ты, гребанный мастер не можешь эту хрень выкрутить, как я это сделаю-следует ответ- типа не его дело. Офигели говорю, вы мне этот кусок г.... продали-он мало того что не ставится- но потом еще и не снимается, соответственно приправляю свою речь уже нормальным матом... Невозмутимо отвечает- типа ему пох...., я сам виноват- продавец же типа предупреждал меня что эта защита на мой вел не подойдет!!!! От такой наглости я конечно обалдел окончательно, вышел, черт с ним, 200р.-от меня не убудет, отломал тутже эту деталь (правда теперь все-равно повозиться придется-гайку то надо выкручивать). Надо сказать описал все достаточно коротенько, на краски здесь места не хватит, все это в итоге продолжалось около часа…. Но я правда в шоке, думал уж, что подобный сервис остался в далеких 90-х. Да и ситуация- 200 р.- а столько гемора. Да и в принципе, следущим летом планирую покупать велосипед жене- в эту сеть – не пойду, подростают две дочи, через годик и им понадобится- в эту сеть не пойду. Не пойду, даже если на порядок дешевле будет. И господам учередителям магазинов «Велодрайв», тоже привет! Неужели это того стоит. С уважением, ко всем участникам форума.