peugeot, помогите опознать год выпуска.

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем kolas2k, 25 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    kolas2k

    kolas2k Начинающий

    Рег.:
    28 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Молдавия
    Байк:
    peugeot
    имеется велосипед марки peugeot. куплен был как вел для повседневной, неспешной езды по городу, так же и на более дальние расстояния. Спустя 2-а года после покупки решил как бы поинтересоваться о велосипеде. до сих пор ездил только на ашен байках и велосипеде Украина. По сравнению с этим байком,это небо и земля. всё что знаю о велосипеде:рама хроммолибден, калёса 28 , вес около 12 кг. 21 передача.
    Год выпуска неизвестен. Хотелось бы узнать о велосипеде больше , но в просторах интернета подобных велосипедов не встречал, видемо фирма peugeot не так часто выпускает велосипеды, кто что скажет по поводу этого?
     

    Вложения:

    • IMAG0196.jpg
      IMAG0196.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMAG0157.jpg
      IMAG0157.jpg
      Размер файла:
      56 КБ
      Просмотров:
      23
  2. ADS

    ADS

     
  3. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Он древний по-ходу.
     
  4. TopicStarter Overlay
    kolas2k

    kolas2k Начинающий

    Рег.:
    28 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Молдавия
    Байк:
    peugeot
    если древний, то это плохо? или о чём-то стоит беспокоится? вот ещё интересно про обода, из отверстий под спицы имеются фтулочки. Это технология такая раньше была? на новых велосипедах такого не встречал.
     

    Вложения:

    • IMAG0254.jpg
      IMAG0254.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • IMAG0250.jpg
      IMAG0250.jpg
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      19
  5. sinorio

    sinorio Начинающий

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    новосибирск
    Байк:
    нет
    Нипиля которые тянут спицы? Если ты о них то они всегда были да и сейчас есть, или ты о чём?
     
  6. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    161
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Не на тех велосипедах искали, в Ашане и на базаре такие обода "со втулочками" не встретите, в отличие от более-менее пристойных велосипедов с пистонированными ободами
     

Поделиться этой страницей