Merida kalahari 510 выбор вилки

Тема в разделе "Амортизаторы", создана пользователем 18Митя, 21 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Всем привет. Вообщем приобрел одну раму merida kalahari 510. Встал вопрос о покупке вилки. Подскажите пожалуйста какая подойдет на него. В пределах 4тр.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Ригид :D:D
     
  4. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Нет жесткую не хочу. В интернете нашел что была suntour m2000. Кто нибудь может подсказать аналоги современные
     
  5. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    Я правильно понимаю, что у вас есть только рама?
    Тогда просто любую вилку со штоком 1/8" (т.е. вообще любую, которая укладывается в ваш бюджет)
     
    18Митя нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Да только рама. От продавца вроде услышал что вилка была резьбовая. Это как то влияет?
     
  7. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    Там не стандартный шток что ле? Сфоткай отверстие, куда вилка вставляется, вместе с линейкой на этом отверстии. (Отверстие называется Стакан*)
     
    18Митя нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Вот сфотографировал
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      18
  9. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    18Митя нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Но размер у меня все таки 1 1/8 да?
     
  11. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    Ага. Просто будем много проблем с процессом прессования оттуда и обратно.
     
    18Митя нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    18Митя

    18Митя Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Спасибо большое. Может вы еще и знаете какую вилку лучше выбрать?
     
  13. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    За 4-то тыщи?) Эм.. ну, например, Suntour XCR-32.
     

Поделиться этой страницей