У меня такой же звук, в крэнковской втулке, прям 1 в 1) З.Ы.: Нашим Московским пешеходам пох на звуки втулки, пока в жопу не въедешь или матом не гаркнешь даж ухом не поведут козлы...
Предлагаю всем поделиться голосами своих велов)) Голос моего: http://www.youtube.com/watch?v=sxvP5ildlAc