Доброго времени суток уважаемые форумчане. Заранее обращаюсь к модераторам, если создал тему не в том разделе, то перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел. Суть проблемы: купил Кону, размер рамы мой (ростовка), сразу скажу, вешу я 107 кг. при росте 195 см. Так вот погнулся подседельный штырь, хорошо вовремя заметил, пока поставил от GT, но он коротковат. Вопрос что поставить на замену, родной такой же отпадает, так как думаю, погну и его. Да ещё добавлю, эксплуатируется велосипед жёстко местами жестоко, но я на нём не прыгаю, а просто быстро передвигаюсь по лесной местности и асфальту. Что можете посоветовать? Всем откликнувшимся заранее спасибо! П.С. Это первый велосипед с подобной проблемой, обычно у меня умирают коретка и втулка заднего колеса....
Sesonchusis, Поставь толстостенный карбоновый. Такой никогда не согнется и не треснет даже под 150 кг)
Sesonchusis, Да на чайнике 11 крэнк можно взять, очень прочный штырь. http://www.chainreactioncycles.com/...obalt-11-carbon-setback-seatpost/rp-prod85530 Цена у него как у люминьки 3-ей со скидосом, оч дешего..