Увы хавены в бюджет не вписываются да и цвет у них под моего чёрного коня не подходит. А что, в принципе я за Это мне нужно вместо моего адаптера на 160 взять такой же, но на 180 и ротор соответствующий. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-mount-adaptor-rear-post-to-is-180mm/rp-prod17303 + http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/shimano-slx-zee-rt66-6-bolt-disc-rotor/rp-prod82436 А на перед вместо SLX поставлю XT на пауке(вчера его не было) P.S. вчера заказать не успел т.к. перед самым заказом отрубили интернет за неуплату
Что мои коллеги думают от таком наборе: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/hope-hoops-pro-2-evo-stans-flow-ex-front/rp-prod85570 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/hope-hoops-pro-2-evo-stans-flow-ex-rear/rp-prod114423
Dmit13, Вот по Хопам ничего особо не скажу.. Выглядят достойно вполне.. ЧИтай отзывы, думай)) А чем прошлые варианты не устроили?
Darth Rider, да не, просто продолжаю смотреть ассортимент чейна и вот наткнулся) На самом деле получил зп и вот уже буквально готов заказать, но теперь совсем внимательно изучаю, сидя дома с ангиной))) Dmitry_30, ага, покумекал, перевел в рубли и жаба задушила) Наверно истоны возьму.
sho-di, А это плохо?)) Если вы с Dmit13 будите так тщательно выбирать колёса, то вполне вероятно, что получите отзыв о моих истонах, ещё до покупки
ReD_LioN, да не вопрос- пиши, может и на истоны поведусь! Просто во флагах нравиться их полная конвертация, но 24 спицы смущают. А вообще те колеса, что у меня сейчас, меня полностью устраивают... Но может выгорит взять себе ещё лучше.
sho-di, меня тоже на них тянет) просто перебираю еще варианты, я ж хочу полноценный UST, а там обычный обод с лентой, которая может отклеиться...
Dmit13, если всё делать по уму, то ничего не отойдёт. P.S. знаю где ТОПОВЫЙ ричи вилсэт взять за 15 т.р. , там 100-ная бескамерка.
sho-di, Это про какой разговор, про WCS? БФ есть еще на 28 кстати, но это уже для ДХ/ФР колеса... А чем 24 смущают? У меня вот тоже 24 спицы, если колесо хорошее и качественное, да хоть 20 спиц.. Спицы же тоже соответсвующие идут под такие колеса, не просто так)))
Может вам будет интересно. Продолжая тему я окончательно заморочился в перерыв и сделал почти как истинный инженер Таблицу Буду дополнять по мере других вариантов, не так уж и дешево выходят колеса в любом случае, учитывая еще покрышки под безкамерку.
Dmit13, Ну никто не говорил что за 3 копейки будет) Но надо соответсвовать велосипеду то))) Насчет таблички красота, все бы так заморачивались) Молодец.
Я всерьез задумался об этих колесах Sun Ringle Charger Pro Wheelset 2012 Нравится цвет, цена и вес =) Думаю ничего страшного что BST, а не UST.
Dmit13, С таким хорошим скидосом, если смотреть на баланс веса и цены, то упор тут в прочность очень некислый.. Возьми, темболее у нас как-то не в тренде они особо ( я ни у кого не встречал еще), да и не натыкался особо по форумам чтоб у ребят стояли..Буш первопроходцем..))
Darth Rider, да я ща западные форумы читаю, ну бывают плохие отзывы, а в целом хвалют, я вот только не шарю в этом BST, сильно он хуже UST полноценного или нет и какие покрышки взять, а еще ж герметик... Вот тут обзорчик надыбал. http://reviews.mtbr.com/sun-ringle-charger-pro-review
Dmit13, В БСТ, не подскажу ни разу не сталкивался, но Stan's фирма хорошая, если лента прилеплена намертво и по уму то круто. Один ньюанс есть что когда сажаешь UST покрыхи ( там очень конкретное усилие надо прикладывать, я свою ленту покоцал очень изрядно, у меня как бы тоже наклеена была на стоковых ободах, нафига не знаю, обода то не сквозные вообще, тоесть клей отошел...) Как сделано у Stan's я хз....
http://www.chainreactioncycles.mkt5115.com/ru/ru/kore-durox-disc-hub-rear-2014/rp-prod109550 http://www.chainreactioncycles.mkt5115.com/ru/ru/kore-durox-rim-2014/rp-prod109557 Тут не совсем в тему , но что можете сказать про втулки и обода ?
Darth Rider, знакомый ответил, что У этого бренда вроде свой патент на BST, типа UST им не дали, а BST нормал. Короче подумаю пару деньков и может закажу. Белые ж епты)
А тем временем на чайне колеса еще подешевели, как по заказу оба комплекта под эксцентрики бери и катай. Sun Ringle Charger Pro Wheelset 2012 $287.99 Easton EA70 XCT Wheelset - QR Front-135mm Rear 2013 $335.49 А я все так же в раздумьях)