Покатухи в битце. присоединяйтесь!!!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем xanton, 15 авг 2013.

  1. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Господа,
    Я вернулся, так что в июне я online (кроме длинных выходных аля день конституции)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Битца - 1 июня

    Приветствую!!! :)

    Кто завтра (01.06.2014 воскресение) имеет желание покатать в Битце?
    По прогнозам погода хорошая, солнечная, как и сегодня. Трасса успеет подсохнуть.

    Кто за, кто против?
    Жду ваши мнения! :yes:
     
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    я, но это если ни чем не запрягут)
     
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    я только утром завтра могу сказать, как писал ранее ангина у меня из-за перепада температур + в поезде простыл.
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я за, как обычно)))
     
  7. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    На крайний случай, если соберемся не в полном составе, поездку можно посвятить как раз изучению трассы в Битце, проедемся, запишем трэк, выложим здесь схему со всеми необходимыми параметрами. Возможно даже запишем на гоупро и выложим видео.
    А уже в следующую покатушку, когда всех соберем, можно и по спортивному прокатиться. :)

    Если уже соберутся трое, обязательно поедем! Хотя Дим, даже если мы вдвоем с тобой соберемся, я тоже хотел бы поехать, и хотя бы записать трэк.

    Ты лучше поправляйся! Посиди дополнительные дни дома, полечись. Все таки это правильнее, чем выйти не долеченным и усугубить положение. :)
     
  8. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Дим, да ща народ обзвоню, скажу чтоб отписались, из тех кто был)) Все телефоны у меня есть же))
    + еще товарисч Коточима, сколько уже тусит на форуме, живет рядом, а не катали ни разу))))
    Dmit13,
    Если температура спадет, будет просто слабость, в неспешном темпе по лесу, там отдыхаешь ( по трассе не гоняешь), обратно так же в неспешном. И будет всё ок.)))
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Планируется 2-ой по счету "форумный" заезд по Битцевскому парку, до трассы.
    Цель: изучить трассу, подышать свежим лесным воздухом и пообщаться конечно же)))
    Темп до трасс, как говорил, сделаем под самого медленного, так что присоединяйтесь, все, все, все...Будем рады каждому.
    Как приедем на место перекусим, а дальше всё по желанию, кто хочет отдохнёт насладится природой, кто хочет погоняет по трассе...
    Планируется от 3-до 5 человек, повторюсь будем рады, если подключится кто-то кто с нми не катал)))
    Время сбора будет известно чуть позже когда отпишутся остальные участники... Предварительно 12:00 как в прошлый раз, чтоб тем кому ехать далеко, выспаться)))
    Место сбора где прошлый раз, велопарковка у метро Чертаново.
    http://maps.yandex.ru/?um=c5qSFbNra...0192&spn=0.009401,0.002743&z=19&l=sat,skl,sat
    Ждем всех.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Dmitry_30 и Dmit13 нравится это.
  10. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Предварительно +1, но за матрац, боюсь пока горло побаливает дыхалки не хватит на суперапхиллы Битцы, а так с удовольствием увижу вас коллег :D
     
  11. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ага спасибо, тут вроде как крепежи на грудь для гоупро пришли, постараюсь сегодня на почте забрать, если все срастется, то завтра буду снимать.
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmit13,
    Димон, не вопрос, буду рад видеть)
     
  13. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    +1 я буду рад прокатиться
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну вот уже нас 4, кто будет.
    Значет едем.

    Update: Битцу проверил, всё сухо... Погода завтра 23+ ветерок. Идеально.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  15. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    ОТЛИЧНО ГОСПОДА!!! :yes:

    Время зря не терял... покатался в Лосином острове, приехал домой и подготовил треки для нафигатора.
    На текущий момент за основу я взял трассу ProSport в 2013 году и трассу 2014 года.

    Трасса в 2013 году на ~2 км длиннее (11 км) и чуть сложнее, чем трасса в 2014 году (9 км).
    Я создал 2 трека 2013 и 2014 года. Так что, завтра уже по желанию можно будет попробовать свои силы в заезде. :)

    На всякий случай прилагаю оба трека в одном архиве во вложении.

    Завтра в 12:00 буду в назначенной точке!!! :)
     

    Вложения:

    Darth Rider нравится это.
  16. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Утром в одно место нужно заехать, по идее должен приехать к 11 на станцию Битцевский парк, а там уже как пойдет, надеюсь найду вас)
     
  17. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Kotochima,
    Телефон, мне в личку кинь свой))) Утром запишу, созвонимся..
     
  18. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    К 11 точно не успею( приехал пораньше, а в воскресенье с 10, так что постараюсь к 12 успеть)
     
  19. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Kotochima,
    Мы в 12 только соберемя на Чертановской, а в районе метро Битцевский парк будем гдето в 12:30-
     
  20. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Отлично) как раз примерно в это время должен подъехать
     
  21. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    Хорошо у вас там,у нас во дворе Таз 2107 по крышу в воде стоит.... не до прогулок блин :)
     
  22. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Чо молчим?
     
  23. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    я вообще только до компа добрался

    а так, отлично покатались, хорошая погода, весёлая компания, крутые горки

    какое время вышло без "балласта"?)

    пысы фотки скину, как обработаю
     
  24. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну что, покатали на славу. Жаль в этот раз народу было чуть меньше, но развлечений себе нашли))) Прокатили кружочек пару раз ( в ознакомительном и быстром режимах). Поели шашлычку после. Сказка вобщем.))
    Надеюсь ребята выложат Трэки и фото в ближайшее время.
    Также надеюсь что на следующей покатухе будет чуть больше народу.)))

    Да только добрались, еда/душ все дела..

    Лол)) Я не помню чтобы мы с собой брали балласт, честно))) Если ты про скоростное прохождение, Димон выложит там трэк, он вроде даже что-то заснял, хотя говорит тресло сильно и не всё там можно показывать)))
     
    Ксандр нравится это.
  25. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Руки правда натряс, сто лет так по лесу не катался, да еще с такими горками) самая большая неприятность за сегодня, так это то что забыл перчатки, как же без них было неудобно, даже не представляете, думал резинку проверну или оторву)

    Если звезды сойдутся, может еще покатаемся.
     
  26. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Kotochima,
    То что без перчаток это плохо, туда же в велолюбители записался, а перчатки забыл :nene:)))))) Из-за машины наверное, выезжал бы на велике, никогда бы не забыл)))
    Натряс руки это странно, ятвой фокс не глядел, он у тебя случаем не перекачен?
    Сам трэйл то ровный, без гравия и щебня, микро там не было....Скорее с непривычки просто (напрягал сильно на крутых подъемах и крутых спусках)

    Чет не нравятся мне слова, если и может)))) Обязательно покатаемся)))

    А насчет трассы, она действительно очень сложная. Посмотрел результаты 13-ого года гонки...(http://pulse-sports.ru/protocols/2013-06-12_bitza/abs.html) Так из 240 тел финишировало только 160.... Треть отсеялась)))
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014

Поделиться этой страницей