Выбор велосипеда 35 т.р Хардтейл

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем ScopsOwl, 29 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ScopsOwl

    ScopsOwl Начинающий

    Рег.:
    29 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    отсутствует
    Добрый день! Подскажите, что будет лучше приобрести в сумму до 35 к рублей + - 2к?
    Набросал варианты, но может есть что то получше? Рост 176 вес 60, катание 70/30 (дорога /грунт).Использование каждый день, в выходные прогулки.
    приметил:
    http://www.velospb.com/velo/2591.html
    http://www.velospb.com/velo/2513.html
    http://www.velospb.com/velo/3499.html
    http://www.velospb.com/velo/3830.html
    что скажите? есть ли достойные конкуренты в ценовой категории? Б/У не рассматриваю.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Может тебе в сторону гибридов посмотреть?
     
  4. TopicStarter Overlay
    ScopsOwl

    ScopsOwl Начинающий

    Рег.:
    29 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    отсутствует
    Нет гибриды не хочу.Боюсь с 28 колесами не справлюсь . А что эти плохи?
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ScopsOwl,
    первый норм.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ScopsOwl

    ScopsOwl Начинающий

    Рег.:
    29 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    отсутствует
    А вот вы знаете, я посмотрел на гибриды..Довольно таки неплохи, но 28 колеса.. Я уж не знаю привык к 26 ,маневры там наверно другие уже.

    А из гибридов за эти деньги что взять?

    Мда 5 форумов одно и тоже..тишина ..Видимо никто не катается больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  7. Vadyuha

    Vadyuha Байкер

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    96
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Merida big nine 40 md
    Наоборот все катаются и некогда по форумам лазить)))
     
    EvilAngel и Bidlya нравится это.
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
  9. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    ScopsOwl,
    velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=199637&start=0&rid=26071
    бери и не парься, были бы деньги яб его забрал тут же... стоит новый от 40
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
  10. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Поддерживаю, хороший байк по хорошей цене;) новые ltd, кстати, имеют более убогую навеску так что сравнивать нужно с ценой именно 12-го года, а она там была ни как не 40к:)
    ScopsOwl,смело можете брать данный агрегат. Там одна виль 12к стоит, а если учесть что она dual ait - вообще бесценна:D
    P.S.справедливости ради стоит отметить, что байк EvilAngel хоть и выглядит менее презентабельно, по навеске будет по вкусней кубика :)
     

Поделиться этой страницей