Купил новое колесо и кассету, вопрос как одеть кассету на колесо? Во всех "трактатах" написано, что кассета разбирается, а у меня нет. Как быть?
Спасибо за ответ, но грубо говоря у меня стоит трещетка по центру кассеты, я ее снять не могу, чтобы насадить кассету на колесо.
JaNikishin, При монтаже не нужен, а снимать очень даже нужен. в принципе изготавливается из любого куска цепи и прямого куска метала Но поскольку у меня есть нормальные знакомые в магазе я к ним езжу менять это дело и не только.