GPS сигнализации

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем VELOGPS, 21 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    Всем доброго времени суток,
    имеется некоторое количество GPS сигнализаций для байков.
    (Хотели организовать велоклуб, но не срослось)
    Сигналка устанавливается в шток вилки.
    Реагирует на вибрацию/наклоны и высылает SMS на номер хозяина.
    Одновременно с SMS, начинает слать GPS координаты.
    Настраивается на различные сервера.
    Инструкция на русском языке по настройке и установке - в комплекте.
    Также в комплекте: 2 аккумулятора, зарядник с переходником,
    полный мануал на англ языке на CD.
    Сигналка очень схожа с английской SpyBike.
    Цена вопроса - 2900р.
    Возможен пересыл.
    Желающие приобрести - оставляйте заявки по координатам в подписи, или в личку.

    P.S. Почта проверяется постоянно.

    Внешний вид и комплект поставки.
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    VELOGPS, ещё мельче фоток нет??? :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    фото есть нормальные, но, как послушный, посмотрел правила и ужал по самые гланды:)
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    VELOGPS нравится это.
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    интересная штука :) хоть вел и не оставляю никогда у забора около тц всяких..
     
  7. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    Важно понимать, что эта вещь НЕ ОТМЕНЯЕТ цепи, замки и тросы!
    Это способ оповестить хозяина, что его велик привлёк ненужное внимание.
     
  8. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А что так цену задрал?Менее 2000т.р. она на ебее стоит.Да и работает она на сервере трекере,за который надо платить.Со СПИБАИКОМ меньше хлопот.Хотя СОГЛАСЕН-ВЭСЧ!)))-
     
  9. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    Ебей - ТАМ, а эти сигналки уже ТУТ.
    И, кстати, работают они не только с платным сервером.
    Проверено:)
     
  10. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А с каким еще???Европеец на гугл картах,а китаец(как они мне писали!) на платном трекере.
     
  11. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Можно об этом более подробно?
    Чем больше информации, тем лучше. Хочу ознакомиться, что это, как это работает, сколько времени и т.д. Через что отслеживать, как именно это делать и т.д.
    Если есть сайт с этой инфой, давайте ссылку. :)
     
  12. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    http://www.ebay.com/itm/GPS-GSM-GPR...20?pt=US_Tracking_Devices&hash=item461c705be0
    Оно кажется.

    Вообще сомнительная хня, т.е. если прием плохой, а он будет плохой так как это китайщина, то в въехав в лес или кинув ваш байк в подвал - все пропадет, там его дербанут, вынут непонятную хню из руля (GPS) и все.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    Сайт с описаниями, чувствую, придётся сделать. Хоть простой, но надо.... В ближайшее время сделаю краткий видеообзор. Выложу на ютуб. Ссыль будет в теме.
    Про китайщину и дербан в подвалах.
    НИКОГДА и НИ ОДНО устройство не спасёт от этого. Эта сигналка шустро шлёт СМС, т.е. если с вашим велом копаются - вы узнаете. И СРАЗУ К НЕМУ ПОБЕЖИТЕ. Просто цепь должна быть пристёгнута хорошо. А не тросик сопливый... Эта сигналка не отменяет других средств защиты!
    Далее. Если вы не отреагировали на СМС и будете сидеть ждать появления на карте маяка - вам вел не нужен. Холодный старт ЖПС довольно бодрый - в пределах минуты, но надо понимать, что это целая минута. И если дошло до ЖПС - вы хоть будете понимать в какую сторону вообще ехать!
    Всегда поражали заявы типа: "Вел угонят в подвал и раздербанят". А пока его будут гнать - вы будете смотреть на карту и ждать когда он остановится?
     
  14. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Я бы сказал ,что эта ЖПС поможет цепи,а не на оборот!!!Я выкладывал ссылку на видео,как режут цепи и тросики))))От нормальных ножниц спасают троссы за 4.000т.р. Но мало кто решиться их покупать)))).
     
  15. TopicStarter Overlay
    VELOGPS

    VELOGPS Начинающий

    Рег.:
    20 май 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Specialized
    Именно это и имелось ввиду. Эта сигнализация - дополнительная, но не основная, защита вашего велосипеда. Хотя, в случае угона - может стать и основной...

    Конечно, они вам скажут, что работает только с их платным серваком.
    Они были не очень доволны, когда я им сообщил, что нашёлся болт с резьбой на их хитрую задницу. :)

    Сделал небольшой ролик содержимого коробки.
    http://www.youtube.com/watch?v=tOF_faJE2Q4
    Надеюсь ролик с работой сигналки тоже будет в скором времени.


    На соседнем форуме человек "Всегда в седле" взял у меня сигналку и сделал обзор. Сорри, но я не знаю, можно ли ставить ссылки сторонних ресурсов. И под спойлер чего-то не вижу где прятать...
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=227440

    Ещё в наличии!

    цена упала до 2000р
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014

Поделиться этой страницей