Вот ведь какая она русская запасливость: если масло для тормозов, так литрами. Продавай 2-й литр по 100гр за 100 рублей- больше заработаешь. ПыСы когда были тормоза на минералке, покупал масло для автоматической КПП 0,5л дык всё ещё где-то, почти полная бутыль, валяется.
У меня в семье три лисапеда с гидравликой, ну и друзьям прокачаю Так что литр не так уж и много. А вот 2 - точно перебор
загуглите для начала на чем работает гидра от шимано а потом пишите умные посты по теме в теме о продаже жидкости шимано))
Для начала стоит перейти на другой тон. Впоследствии вы сами можете погуглить ответ на вопрос: почему нельзя залить дот 5,1 или атф
Знаешь сколько раз можно посмотреть на солнце в телескоп? 2 раза - правым и левым глазом. Сколько раз можно залить DOT в Шимановские тороза? И того меньше - один раз и без гарантии работы Разная текучесть, соответственно разные диаметры перепускных отверстий. Ну и DOT - жидкость довольно агресивная, разъест уплотнители, не предназначенные для контакта с чем-то, кроме минерального масла.
мнение Блин,товарищи,вы чё на одноклубника накинулись? Он так то,не утверждал изначально ничего... Или у нас теперь модно любого незнающего "на место" ставить? Я вот на форум не поагрызатся прихожу а поделится/поднабратся опыта....
EvilAngel, Всё,давайте прекратим этот безпорядочный обмен сообщениями в этой теме. Это моя просьба к Вам.