Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Newbie,
    я еду 120-140 ударов, стараясь не ломить.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    kazantip,
    Ну кардионагрузку нужно считать от возраста + вес учитывать
    Но вообще вполне норм пульс.
     
  4. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Я в прошлом году 96 км до любимой деревни проезжал за 4 часа, с 15 минутной передышкой посредине пути. Пульсометра нет, но крутил около 30 км понятное дело были участки падала скорость до 25 км. Ну вот после такого пробега, так нормально приходилось отдыхать.

    Блин селфи, кто эти слова генерирует, или это так модно?
     
  5. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Еще, что ты ешь во время покатушки? Изотоник пьешь? Каденс, пульс какой? Вот из всего и складывается твой трупик ) ХЗ откуда берутся эти дебильные словечки )))
     
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    kazantip,
    Изотоник пил первый месяц, поскольку зимой не катал и вёл безобразный образ :) А при покатухе даже в 20 кв мышцы судорогой сводило, сей час прикатался. На такие расстояния как 100 км иногда пару бананов. А зачастую только вода, дома только потом могу поесть, по прибытии. Так прямо специально этим делом не занимаюсь, я про питание. Длинные дистанции не катаю, вело-туризм пока только в мечтах.
     
  7. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Olegkorjov,
    Питание и изотоник очень важны при больших расстояних. В интернете много об этом написано, нет смысла тут все пересказывать. А покатушка по городу не туризм, а сотку накрутил.
     
  8. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    kazantip,
    ПРо туризм, это я про себя написал, про питание и изотоники в курсе, "старшие вело-товарищи" говорят достаточно взять сникерс или лучше печенье, это бюджетные, но проверенные вещи. Ну а так энергетических батончиков в любом спортивном можно сей-час приобрести. Только плати.
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Изотоник кстати, можно не покупать а самому делать)
     
  10. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Вот так :) ?[​IMG] радикал
    После такого сразу рецепт давай, интриган ты эдакий :) Теперь весь день думать буду.
     
    Олег01 и kazantip нравится это.
  11. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    kazantip нравится это.
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Редко я что-то фоткаю сам, но тут кто-то видел упоминал про пыльную, грязную Москву, как крупный мегополис..
    Вот решил сегодня во время тренировки чуть фоткануть))) Пыль,а во время дождя и грязь..Всё на месте)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    З.Ы. Качество посредственное, т.к фоткал с телефона при лоу настройках..Сори.
     
    <<<AleX>>>, Dmit13, Newbie и 6 другим нравится это.
  13. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Завидую :)

    я где в лесах был пригородных у нас таких клевых дорог для покатушки не видел..
    1-2 оврага и все остальное плоскач :(
     
  14. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Olegkorjov,
    Ну, я смотрю, ты меня правильно понял) Доставил чел с взбитыми сливками)
     
    Olegkorjov нравится это.
  15. VmeshkoV

    VmeshkoV Начинающий

    Рег.:
    22 май 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Centurion Backfire 600
     
  16. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    и правда где? Битца?
     
  17. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    VmeshkoV,
    Dmit13,
    Да Битца, рядом с горнолыжкой. Там есть варианты кругов, это один из них)
    Достаточно нагруженный по перепадам, есть пара технически сложных участков, вобщем самый кайф)))
    Каждый раз ездить на трассу за мкад задолбаешся, особенно если выезжаешь вечером покатать..
    А тут во первых пусто( других велосипедистов в счет не беру, хотя и их не много), мам с колясками, собачников и прочей ерунды нет)))
     
    Dmit13 нравится это.
  18. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    как-то покажешь)
     
  19. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Darth Rider,
    Прям родной Шуваловский парк увидел:D. Предпочтения сходятся.
    Правда у нас там леса больше( я имею в виду молодой подлесок- зарастает потихоньку)
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    aleks224,
    Да Битца очень не маленькая. Там здоровеннейший лесной массив, если интересно глянь по карте, пока её всю проедешь, задолбаешся)))
     
  21. VmeshkoV

    VmeshkoV Начинающий

    Рег.:
    22 май 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Centurion Backfire 600
    Darth Rider,
    В бутово не находил таких мест( а пересекать мкад нет особого желания...Хотя я еще не все видел, возможно они где-то спрятаны от взоров шашлыкменов)
     
  22. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Сегодня ездили)))
    Друг решился пульнуть)
    Я пока не готов.
    [​IMG]
    Снимали на калькулятор)) вернее видео на калькулятор, кадр оттуда
     
    Олег01, Fishman777, <<<AleX>>> и 13 другим нравится это.
  23. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Охренеть, я б разломался :)
     
  24. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ярогор,
    Ну так ребята то тренируются и не 1 сезон как понимаю и начинают с малого)))
    С первака никто так не прыгает, кроме суицидников ))))
    Newbie,
    Кстати зря видео не заливаешь.. Или геморно просто?
     
  25. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    http://vk.com/video302385_168851421
    Это второй раз, из трех.
    Первое приземление было лучше, это чуть на нос
    А вот и мои фото, немного.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    aleks224, Олег01, Darth Rider и 12 другим нравится это.
  26. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Newbie,
    фотки отличные!
    Я сегодня случайно в километре от дома в леске обнаружил трассу, не скажу что прямо даунхил, но построена приятно, трамплины метровые, я как лох на кантрийнике даже зассал пробовать, извилистые дорожки по стене, как раз дабы на центробежной проехать и в конце такой дропчик, чтобы пролететь метра 4 через ручей. Короче сниму как-то на гоупро, ехать правда буду там около всей этой шняги, стремно)
    У друга твоего фотка прикольная
    [​IMG]
     
    Олег01, Ярогор, Flystyle и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей