Велоприцеп грузовой Carry - варианты сделанного моддинга

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Mihas83, 19 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Всем привет! Заказал велоприцеп через месяц привезут. Тынц


    А пока итересные варианты моддинга

    1 - Габариты прицепа

    [​IMG]

    2 - Кемпинг- палатка (можно использовать и раскладушку)

    [​IMG]
    [​IMG]

    3 - Кровать

    [​IMG]
    [​IMG]

    4 - Лестница-стремянка

    [​IMG]
    [​IMG]
    +
    Замена на раздвижную лестницу – позволит быстро удлинять прицеп

    [​IMG]

    5 - Удлинитель фаркопа

    [​IMG]
    [​IMG]

    6 - Борта ))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Мне понравился вариант с бортами, где можно холодильник перевозить :cool:
    А в чем собственно смысли темы? Вы, Михаил, не можете определиться с вариантом апгрейда?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    dan-_-;, так то здесь хоть все варианты используй )

    Борта тоже нравятся. у меня еще есть тележка, но она тяжеловата
    [​IMG]
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Mihas83,
    Давай вариант с палаткой и можно в кругосветку) Только найди еще одного, как и ты.
     
  6. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Олег01,
    Зачем Конюхов , вон один по океанам шарится:D
     
    Olegkorjov нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    НУ в кругосветку не обязательно, в Подмосковье есть где покататься. И есть с кем., только времени нет.
     
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    aleks224,
    Что?)
    Mihas83,
    Ты еще попробуй сделать штуку, чтобы можно было по воде плавать на веле. Баллоны там, все дела. Расширишь географию путешествий.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Олег01, уже сделали, только покупай

    [​IMG]
     
  10. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Mihas83, для чего прицеп то конкретно?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    flur73, по всем 6 вариантам(из первого поста) будет эксплуатироваться
     
  12. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Mihas83, ты страдаешь фигнёй(я сразу на ты), сам же писал что времени нет, просто так лестницу с палаткой будешь возить?
    Хорош уже людей смешить.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    зачем возить все сразу ? что нужно в данный момент то и берешь с собой
     
  14. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Mihas83, точно нужно то, может ну его нафиг?

    Сколько заплатил за прицеп? а все вижу.. 16000 руб. грубо
     
  15. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    ну конечно, есть из чего строить - раскладушка, лестница(правда деревянная) уже есть
     
  16. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Со стройкой все ясно, цель то какая? Как ещё спросить.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Цель? катать и еще раз катать! На раскладушке спать с девчонкой. На лестнице возить длинномер. Использовать как рикшу(кресло от жигулей есть)

    я на больше-колесном возил чувака. Правда тот прицеп тяжеловат
     
  18. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Блин и денег ведь не жалко на чепуху.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    не жалко, вел моя жизнь + бонусом прекрасное здоровье
     
  20. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Купил бы велик, фикс например, а чтобы чудить одноколесник и делать ничего не нужно и здоровье.
     
  21. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Все и сразу вряд ли получится ИМХО, надо выбирать.Впринципе если сделать с бортами например - можно раскладушку и палатку и так возить (как груз) :)
     
    Mihas83 нравится это.
  22. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Блин.. ещё один)

    (шуткой)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  23. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    про фикс думал , на следующий год если будут деньги куплю. на уницикле не ездил надо попробовать
     
  24. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    Сразу не поедешь на юнике, я помучился и продал.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  25. TopicStarter Overlay
    Mihas83

    Mihas83 Велолюбитель

    Рег.:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Коломна
    Байк:
    Merida Kalahari 550, Crossway 40-MD
    Оснастил бы тормозами, и руль кажись можно установить
     
  26. flur73

    flur73 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    ..............
    Байк:
    ..............
    К сожалению людей смешить не привык, даже с рулем )
    Если учится, нужно ехать в то место где людей нет, неадекватно воспринимают сей девайс.
    Я так подумал.. куда мне с ним.. лучше на веле покатаю ;)

    зы
    у знакомого правда.. дочка катает по его словам.
     

Поделиться этой страницей