Низкая рама

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Immortal1408, 18 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Immortal1408

    Immortal1408 Начинающий

    Рег.:
    18 май 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ukraine
    Байк:
    Author Solution Disc (2009)
    Года 4 назад купил велосипед http://mdata.yandex.net/i?path=b0114213303_img_id4474547877404402769.jpg с рамой 19. По таблице соответствия роста это около 172-180 (как мой рост тогда).
    Но сейчас мой рост уже 192.
    Какие последствия могут быть из-за езды с низкой рамой? И обязательно ли покупать новый байк?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Immortal1408,
    Последствия могут быть только на вашем организме. Вы когда катаете,испытываете дискомфорт(в виде каких-либо болевых ощущений)?
     
  4. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Immortal1408,
    Думаю, что в твоей ситуации выносом и подседельником ситуацию уже не поправить. Новая рама как минимум.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Immortal1408

    Immortal1408 Начинающий

    Рег.:
    18 май 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ukraine
    Байк:
    Author Solution Disc (2009)
    Присутствует некий дискомфорт в спине после покатушек. Но я не был уверен из-за низкой рамы это или неправильной посадки и редких катаний.
     
  6. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Immortal1408,
    Рама не того размера и есть не правильная посадка.
    Тут проблема не в том что она низкая, а в том что она короткая.
     
    Immortal1408 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Immortal1408

    Immortal1408 Начинающий

    Рег.:
    18 май 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ukraine
    Байк:
    Author Solution Disc (2009)
    Понял, спасибо
     

Поделиться этой страницей