Года 4 назад купил велосипед http://mdata.yandex.net/i?path=b0114213303_img_id4474547877404402769.jpg с рамой 19. По таблице соответствия роста это около 172-180 (как мой рост тогда). Но сейчас мой рост уже 192. Какие последствия могут быть из-за езды с низкой рамой? И обязательно ли покупать новый байк?
Immortal1408, Последствия могут быть только на вашем организме. Вы когда катаете,испытываете дискомфорт(в виде каких-либо болевых ощущений)?
Immortal1408, Думаю, что в твоей ситуации выносом и подседельником ситуацию уже не поправить. Новая рама как минимум.
Присутствует некий дискомфорт в спине после покатушек. Но я не был уверен из-за низкой рамы это или неправильной посадки и редких катаний.
Immortal1408, Рама не того размера и есть не правильная посадка. Тут проблема не в том что она низкая, а в том что она короткая.