Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Newbie,
    Оригинальный байк! Поздравляю :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Недавно и мне с гвоздем повезло, на удивление всего одна дырка)
    [​IMG]
     
    Dmit13, Olegkorjov, Rottweiler и ещё 1-му нравится это.
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Newbie,
    С новым коняшкой) Вот тут уж воистину: ни гвоздя, ни камня на дороге! Красив, кстати :cool:
     
  5. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Бывает. Мне один раз саморез так же влетел( застрял между стенок обода)
    Гад какой то торчком его поставил у поребрика , я на него и спрыгнул:D
     
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забавно даже)) вчера я изображал шоссера, в корзинке и контактах, а сегодня я играл в Даунхильщега))
    После 2 дней ригида, сначала аж непривычно было на 200/200 и 800мм рулем)
     
    Dmit13, Olegkorjov, Олег01 и 9 другим нравится это.
  7. trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Видел его не раз...но сегодня я его споймал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На майские в 23 тепла в этом же прикиде крутил...маньяк вело
     
    Dmit13, Olegkorjov, Олег01 и 8 другим нравится это.
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вот за сегодня) Полопатили на дертах, мост подремонтировали. Убрался разок)) Нужна защита...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Psycho, Dmit13 и <<<AleX>>> нравится это.
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Олег01,
    Такое лучше не прыгать на кантри байке
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Newbie,
    Ну я не совсем свихнулся) Я именно на дертах не прыгал. 2 друга есть, они чутка. Но у них не кантри.
    Я там спускался часто, где на последней фото. Но от радости удачного дропа (небольшой, см 50) не заметил дерева)))
     
  11. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Поздравьте меня, пришла долгожданная посылка с Bike24:D . Вообще-то она ещё во вторник пришла, но я об этому узнал только в среду вечером, а забрал её только сегодня утром т.к. оказалось что международные посылки выдают только на главном отделении почты, а это минимум 10-15 км. от дома. Самое интересное то, что зимой я получал посылку из Китая и получал я её в своём отделении! Или я что-то пропустил и Китай стал нашей республикой? :) .

    В общем вот фото:
    [​IMG][​IMG]

    В посылке были:
    Тормоза слх передний и задний
    Пара покрышек(X-king и Race-king)
    Контакты

    Так же сразу была приобретена и соответствующая обувь. Благо Треал находился в 100 метрах от почты.

    Контакты и покрыхи были установлены сразу же и испробованы на стандартной трассе от дома до дачи и обратно. X-king спереди и Race-king сзади полностью оправдали ожидания. Накат чуть улучшился, а управляемость подросла в разы.
    С контактами всё тоже хорошо:
    Эффекта "ВАУ" у меня конечно не было, но педальки меня очень порадовали. Ноги перестали слетать при расколбасе, а разгон стал ещё более шустрым.
    Без падения правда не обошлось:
    Контакты я изначально затянул до упора т.к. при опущенной пружине нога свободно ходит и так и наровит отстегнуться. Упал я из-за того что забыл о наличии контактов уже на обратном пути, у самого дома(можно сказать у порога) решил красиво от тормозиться и встать на передне колесо. Это в общем-то получилось без проблем, но когда я начал опускаться с переднего колеса меня осенило - КОНТАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Итог: с высоты переднего колеса приложился об бетон, срезал недавно купленную заглушку на руле, покоцал сам руль, хорошо прилжился каленом и проскрёб рукой по бетону. А ведь самое интересное за минуту до падения подумал: " а ведь я так и не упал в контактах - ахх какой я молодец"
    В общем день удался, все ритуалы соблюдены :D
     
    Psycho, kazantip, Dmit13 и 5 другим нравится это.
  12. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    Лол))) я уже два раза почти так упал в контактах)
    Я почитал людей, почти все падают именно по причине того, что забывают что пристегнуты
     
  13. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Newbie,
    Самое интересное, что если бы я и не забыл про них, я бы всё равно упал т.к. после приземления на заднее колесо мне просто не хватило бы времени что бы отстегнуться. В общем нужно тренироваться, а иначе никак.
    Забыл кстати сказать, поставил новые тормоза, пока что не укорачивал, просто обмотал всю раму гидрой - на первое время пойдёт. Оказывается у слх -ов ручки на 2-3 см короче чем на моих 446 и сделаны из какого-то пластика тогда как на старых это была люмиль. Неудобств это конечно доставлять не должно, но выглядит необычно.
     
  14. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    А зачем длинные? нормальные тормоза, жмут одним пальцем.
     
  15. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Поздравляю :)

    почему на слх пластик не понятно.. у меня на деор 615 ручки вроде алюминь не пластик..

    ыы а я в контактах по этой причине еще не разу не падал ибо в голове постоянно: я контактах я в контактах, ногу выворачивай перед съемом с педали :D

    Кстати в этом и преимущество на мой взгляд кренков, ничего настраивать не надо по крайней мере у моих, шип выставил как надо и все, держит как влитое и не болтается и в тоже время выстегнутся нет проблем вообще.:rolleyes:

    Но блин эти бронзовые шипы:confused: на след сезон придется новые заказывать:D
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Newbie,
    ReD_LioN,
    Фишка в том чтобы поймать ту настройку когда не надо думать будет что Вы пристегнуты. При малейшем "неправильном" поведении велосипеда нужная нога выстегнется на автомате. Чем дольше в контактах катаешь, тем привычнее организму движение поворота стопы наружу.. Со временем это прийдет.
     
  17. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
  18. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    <<<AleX>>>,
    Где фото остального или вы решили картинки по частям выкладывать?
    Типа пазла :)
     
    <<<AleX>>> нравится это.
  19. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Поясните пожалуйста не далекому в чем соль фото? :) а то ни комментов к нему.. ничего, сиди думай что хотел автор показать :)

    Просто впервые вижу фото руля этого вела, может что то изменилось?)
     
    <<<AleX>>> нравится это.
  20. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    EvilAngel, соль в том что это нюк на GT и на земле, а не около магазина и на асфальте.
     
    <<<AleX>>> и Flystyle нравится это.
  21. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Рег.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Да особого смысла в фото нет, просто на терреконе торчал, вот и сфоткал "салон" своего вела :)
     
  22. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    если это камень в огород то явно не в мой:) я таких фото не размещал:o

    а только вот так:rolleyes:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    trofim, Олег01, Newbie и 4 другим нравится это.
  23. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Питер

    Намотал соточку вчера по городу
     

    Вложения:

    • DSC_0086.JPG
      DSC_0086.JPG
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      38
    trofim, Olegkorjov, <<<AleX>>> и 2 другим нравится это.
  24. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Не фото велика а твоё уставшее лицо посмотреть охота. Или ты как мой знакомый на найнере в контакте написал : Сегодня проехал 137 км и не заметил как?
    Я когда сотку проезжаю, то пару тройку часов трупиком лежу, но перед этим ещё и велик на 3 этаж занести.
     
  25. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Olegkorjov,
    Нет проблем, в следующий раз будет селфи) Не сказал бы что прям умирал, приятная усталость)
     
  26. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ну ХЗ) смотря как тренить.
    100км, на хорошем гибриде или шосцере, примерно 4 часа, или чуть меньше.
    У меня при сушке нормальное кардио, час-два в день
     

Поделиться этой страницей