ivan_ua, вы,это,под прикрытием пехоты собираетесь ехать чтоли? сидите пока в родном городе и не высовывайтесь....
Flystyle, похоже это даже не велосипедист, а танкист удочку закидывает!!! Сейчас все тропки на форумах узнает и поедет независимость отбивать- по быстрому.
ivan_ua, Да не,не ограбят... Просто на Нокио 3310 будут снимать как у тебя вел отнимут. Все 25 чорных человечков,на одного тебя набросятся и будут приговаривать: ополченец? на байке?! С какога с района?