Старт-шоссе Made in USSR

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Biwen', 5 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Доброго времени суток, уважаемые велофорумчане!
    Давненько не захаживал на форум, да и не был сильно увлечен общением здесь, ввиду чего не думаю, что кто-то скучал))) Тем не менее, возник у меня интересный вопрос!
    Надумал продавать гараж, ввиду чего пришлось налаживать там более-менее человеческий порядок. Разгребание завалов выявило наличие вот такого аппарата, состояние его более чем достойное, все щелкает, все работает, все крутится, детали родные, краска родная, состояние лучше чем у моего Haro в разы.
    Но что делать с ним и как продавать - понятия не имею, шоссейники я для себя не приемлю, уж больно посадка экстремальна, да и дороги нужны хорошие, а в нашей Рязани-грибы-с-глазами оных не наблюдается.
    Что посоветуете, сколько за такой велосипед можно зарядить и есть ли вообще смысл пробовать его продать? [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ZZZ ZZZ, f1y, ReD_LioN и 5 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    если заморочиться, то можно крокодила из него построить. А если не морочиться, то меняй колёса, навеску и руль и сам катай))
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    DiversanT,
    Аргх,Андрюха ты ЧО?
    Какой менять навеску?
    ЭтА же КЛАССИКА!! Только так катать! Винтаж,раритет!
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Я думаю выставляйте за 8 - кто "понимает" оторвут с руками.
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Позвольте поинтересоваться у знающих :)

    а что совсем круглые ролики переклока это нормально? :) мне просто интересно
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Если есть где хранить- перебрать и оставить, кататься или хранить это уже личное дело.
    Если нет, то перебрать и попытаться продать. Если лень перебирать- просто продать.
    Как вариант- искать музей или что- то похожее, для сохранения истории.
    EvilAngel, ровные ролики- советская фишка.
    P.S. а флягодержатель- то из "НОВЫХ"...
     
  8. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    заберу за 5 тыщ.
    такой агрегат нужен.
     

Поделиться этой страницей