Доброго времени суток, уважаемые велофорумчане! Давненько не захаживал на форум, да и не был сильно увлечен общением здесь, ввиду чего не думаю, что кто-то скучал))) Тем не менее, возник у меня интересный вопрос! Надумал продавать гараж, ввиду чего пришлось налаживать там более-менее человеческий порядок. Разгребание завалов выявило наличие вот такого аппарата, состояние его более чем достойное, все щелкает, все работает, все крутится, детали родные, краска родная, состояние лучше чем у моего Haro в разы. Но что делать с ним и как продавать - понятия не имею, шоссейники я для себя не приемлю, уж больно посадка экстремальна, да и дороги нужны хорошие, а в нашей Рязани-грибы-с-глазами оных не наблюдается. Что посоветуете, сколько за такой велосипед можно зарядить и есть ли вообще смысл пробовать его продать?
если заморочиться, то можно крокодила из него построить. А если не морочиться, то меняй колёса, навеску и руль и сам катай))
DiversanT, Аргх,Андрюха ты ЧО? Какой менять навеску? ЭтА же КЛАССИКА!! Только так катать! Винтаж,раритет!
Позвольте поинтересоваться у знающих а что совсем круглые ролики переклока это нормально? мне просто интересно
Если есть где хранить- перебрать и оставить, кататься или хранить это уже личное дело. Если нет, то перебрать и попытаться продать. Если лень перебирать- просто продать. Как вариант- искать музей или что- то похожее, для сохранения истории. EvilAngel, ровные ролики- советская фишка. P.S. а флягодержатель- то из "НОВЫХ"...