Всем привет! я собственно вот по какому дело. Уже очень давно хочу купить такой рюкзак Dakine Apex. На чайнике его давно нет, в Питере за него просят в магазинах 6-7 тысяч рублей... На многих европейских сайтах он по 100-130 Евро, что с нынешним курсом, тоже дофига. Нашел пару американских сайтов, где по 100-120$ Но там доставка только по Америке... Уже почти отчаявшись, наткнулся на это http://www.wiggle.ru/dakine-apex-26l-rucksack/#itemtop Цена отличная, доставка 500р, однако если заказать еще один, будет бесплатная доставка. К чему это я все, никто в заказ вписаться не хочет? рюкзак реально очень крутой, имхо один из лучших для МТБ
Newbie, Доброе утро, я спорт питание хочу. На какую сумму надо добить чтобы получить бесплатную доставку?
Вообще то сейчас вроде как ограничение в 150 оуро на посылку из-за рубежа. Можно ненароком на растаможку попасть.
Bidlya, ХЗ, мой драгдиллер, всмысле поставщик деталек и шмота с чайника, заказывает все в нормальных обьемах, пока все ОК У меня последний заказ к нему только был на 300 евро
Я тоже ХЗ, однозначной инфы не нашел, везде только упоминания о том что ограничение уже действует. Сам на всякий случай старюсь порог 149 не нарушать.
Newbie, http://www.wiggle.ru/gu-растворимыи-электролитическии-напиток-в-таблетках-brew/ http://www.wiggle.ru/high5-wiggle-exclusive-bottle-bundle/ http://www.wiggle.ru/high5-energybar-25-x-50g-wiggle-exclusive/ Могу на карту сбера или на другой р/с, давай реквизиты.