продам Panther SOPHY 28"

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем ОляСергеевна, 28 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ОляСергеевна

    ОляСергеевна Начинающий

    Рег.:
    11 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Panther SOPHY
    [​IMG]
    6000 рублей.Торг уместен. 2002 года выпуска. состояние среднее. на ходу, всё работает. заблокированы скорости. колесо переодически спускается (уже не помню какое), говорят из за погнутости обода в форме яйца. Думаю замена обода решит проблему. Хранился в помещении. Территориально в Ясенево (Москва,ЮЗАО), желателен самовывоз и наличная оплата.
    8(903)161-12-72.
    Ольга.
    Литовский Шауляйский велозавод. Главное преимущетсво этого велозавода и данной модели-диаметр колёс-28". Классический женский городской велосипед .Я с обоюдным успехом использовала его на ДАЧЕ. Благодаря колесам диаметром 28"", вы можете с комфортом передвигаться как в городе, так и по проселочным дорогам.Комфортная городская посадка с прямой спиной - передвигайтесь в привычной городской одежде без проблем и неудобств.
    Возможность регулировки седла и руля по высоте и углу.Комфортное седло с пружинами.Удобный руль с эргономичными ручками.Передний тормоз ручной, задний ножной .Полноразмерные крылья . Полноразмерная защита цепи предотвращающая попадание брюк в цепь.Передняя фара работающая от динамо (не знаю работает ли),корзина на руле,подножка.Я ленивый велосипедист, но не отставала от своих выносливых друзей на продвинутых велах с переключениями скоростей и меньшими диаметрами колёс)).Даже обгоняла иногда)) Вообще приятное ощущение ездить на Panther SOPHY-чувствуешь себя дамой в кринолине))
    Обожаю этот вел,мне есть с чем сравнить-есть и мелкий со скоростями , пересаживаюсь с него на Пантеру и кайфую.
    Ни за что бы не продала , если бы технически была более грамотна и не сменила образ жизни с ребёнком-тяжеловат для второго пассажира в кресле.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    ОляСергеевна,
    Я все понимаю, городской вел, удобный, я даже не скажу насчет цены может и можно за 6к продать, хотя мне кажется около 2 его цена сейчас.. Велосипеду 12 лет, а это ОЧЕНЬ много... Ну даже дело не в этом, на этом форуме будет тяжело продать такой, все на горных, а городские другого плана немного....
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    6000 за это? дорого!!!
     
  5. TopicStarter Overlay
    ОляСергеевна

    ОляСергеевна Начинающий

    Рег.:
    11 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Panther SOPHY
    подскажите где продать тогда))
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    ОляСергеевна,
    На AVITO
     
  7. TopicStarter Overlay
    ОляСергеевна

    ОляСергеевна Начинающий

    Рег.:
    11 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Panther SOPHY
    а за сколько ?
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    ОляСергеевна, такой шушпанцикл только на AVITO... еще поколдовать придется наверно... за эти деньги.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ОляСергеевна

    ОляСергеевна Начинающий

    Рег.:
    11 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Panther SOPHY
    а за какие не придётся? или как колдовать научите))
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хотите быстро продать- ищите группы корзиночников в секте. На данном форуме не уйдёт. Вел можно сказать, что винтажый., т.ч. 6000 руб. это если долго продавать, за 4000 руб. уйдёт быстро.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ОляСергеевна

    ОляСергеевна Начинающий

    Рег.:
    11 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Panther SOPHY
    спасибо! я не тороплюсь))
     
  12. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    4к, красная цена.
     

Поделиться этой страницей