Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Паха178,
    Велик с названием TANK. Я бы чисто из-за бренда взял попробывать)))
    Агонь!!!!

    А так это Ашан конечно жестокий....))))

    Я вот не понимаю где Вы такие велики ищите? В инете или на велорынках?
    Приезжаете в любой магазин велосипедов (не путать с крытым велорынком), и там уже смотрите...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, этим хламом весь Питер завалили... Самое радостное в них- цена. За 12 т.р. получаешь аппарат начального уровня.
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Ну у мериды за 14 будет,... Не такая уж и большая разница.)))
     
  5. Паха178

    Паха178 Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Tank
    тогда что посоветуйте из горняков до 12 тыс.руб можно 2010-2014г. На что обратить внимание при покупке
     
  6. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Паха178,
    Мой тебе совет - за эти деньги поищи б/у.
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Паха178,
    Давай на чистоту, до 12к ХЛАМ., СТартуй от 15к.
    Б/у только со знатоком покупать, сам даже не пробуй, гавно втюхают.
    Все же уже написано по 10 раз.. Хлам тебе тут советовать никто не будет, так что или копи чуть-чуть между 12к и 15 разницы никакой почти, на 2-3 летнее вложение...
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, танк за 12 с гидрой от тектры идёт. А вообще как конкурент стелсу- потянет... Я не рекламирую, просто я эти велы живьём видел. Если нужен дачный лясик, за пивасом гонять, то нормально.
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sho-di,
    Окей, не спорю так как сам конечно не щупал...
    Очень смущает наличие в модельном ряду огромного кол-ва вот таких моделей (http://indus-sport.ru/products/tank-s17-26), там штук 15 аж в модельном ряду по 7400-9000... К слову аналогичный металолом от стелса (именно сосис) стоит 13000-25000к
     
  10. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Если для ККашки то тяжеловат, да и прямой руль поудобней будет. Но ты же от ККашки хочешь уйти в АМ - пойдет, в самый раз:D
     
  11. Паха178

    Паха178 Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Tank
    Вчера был в велодрайве продавец предложил мне либо stels navigator 610 или author outset и author trophy добавил что у Стелса накат лучше будет чем у автора! Для меня после юношеского аиста это как с опеля на бмв!
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    ЛОЛ.. Не применяйте к стелсу слово "накат" пожалуйста))) Звучит смешно до слёз)))
     
    Fishman777, Psycho и BravoKZ нравится это.
  13. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    скорее как с шестерки на девятку
     
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
  15. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Flystyle,
    Ну ведь что самое главное в велосипеде? Прааавильно,
     
    Fishman777 и Darth Rider нравится это.
  16. freeman86

    freeman86 Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    bergamont sponsor v-brake Gent (2013)
    В субботу приобрел bergamont sponsor v-brake (2013). Катался все выходные, очень доволен! Хотел "классическую" универсальную модель. Ностальгия по советским велосипедам. :) Посадка более прямая, комфортная, руль изогнутый, сиденье подпружинено. Крылья с брызговиками, багажник, кожух на цепь, подножка. Даже габаритные огни с генератором есть! Шины узкие, гладкие, специально для асфальта.
     
    Ярогор нравится это.
  17. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    freeman86,
    фото, фото
     
  18. freeman86

    freeman86 Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    bergamont sponsor v-brake Gent (2013)
    Своих фото нет пока нормальных, а так в инете есть фото. :);)

    Вот ссылка на официальный сайт, с полным описанием и фото: http://www.bergamont.de/ru/velosipedy/arkhiv/2013/sponsor-gent/

    Катаюсь третий день. Езжу достаточно динамично, но тормозов хватает, не хватает ABS. :D Не смотря на то, что велосипед достаточно жестоковат для городских выбоен и высоких бордюров (наверное профиль резины делает велосипед жестким), пока ничего не разболталось и не задребезжало. Единственное, к чему реально надо приспособиться, это то, что из-за больших колес (28) на резких поворотах цепляешь мыском обуви переднее крыло. Но это происходит если пяткой давить на педаль, если серединой, то вроде не цепляет.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  19. kukurbito

    kukurbito Начинающий

    Рег.:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Schwinn Hornet
    Мой круиз

    аллоха гавайи!
    У меня schwinn hornet. Покупал в прошлом июне. Доволен дико. Шикарнейший круизёр для города. Открыл для себя планетарку, очень нравится.
    Минус у него один, по крайней мере для меня. Нет амортов. Вообще( Правда компенсируется пружинами в седле.
    Ну и самая круть, подстаканник на раме и открывашка))
     

    Вложения:

    • vel.jpg
      vel.jpg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      70
    Олег01, trofim, Kotochima и 2 другим нравится это.
  20. freeman86

    freeman86 Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    bergamont sponsor v-brake Gent (2013)
    kukurbito, а сколько у него скоростей?
     
  21. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    freeman86, одна
     
  22. kukurbito

    kukurbito Начинающий

    Рег.:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Schwinn Hornet
    freeman86,
    Kotochima,
    3, вестимо
     
  23. freeman86

    freeman86 Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    bergamont sponsor v-brake Gent (2013)
    kukurbito, не трудно крутить педали всего с тремя скоростями по городу? :) или там хорошо передаточные числа под размер колес подобраны?
     
  24. kukurbito

    kukurbito Начинающий

    Рег.:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Schwinn Hornet
    freeman86, не трудно. по моим собственным ощущениям - одна скорость тут это 2 на моей старой мериде. или около того.
    на 3-й с места в горку тяжко))
     
  25. freeman86

    freeman86 Начинающий

    Рег.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    bergamont sponsor v-brake Gent (2013)
    kukurbito, получается, в плане скорости он медленный? :)
     
  26. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    freeman86,
    А зачем ,простите, круизёр придумали по вашему? Скорость в приоритете у иных конструкций...
     

Поделиться этой страницей