ARDIS Славутыч

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Nexus7, 27 апр 2014.

?

Стоит из него делать горный?

  1. Да

    1 голосов
    10,0%
  2. Нет

    9 голосов
    90,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Nexus7

    Nexus7 Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина (Хмельницкий)
    Байк:
    ARDIS Славутич
    Всем привет!Я хочу совет, у меня Ардис Славутич хочу с него зделать горный велосипед, но переднюю звезду оставить, сколько звёздочек можно ставить на задньое колесо, и тяжело ли зделать из него горный?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Подпишусь :)
     
    <<<AleX>>> нравится это.
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Nexus7,
    Мсье об этом пепелаце? http://bikemaster.com.ua/images/stories/virtuemart/product/ardis_slavutich.jpg
    Если да, то нет. Чтобы из него сделать горный, надо менять всё заднее колесо. Но вообще, геометрия не горная. И при замене колеса туда не влезет кассета.
    Скорее всего, максимум - воткнуть планетарку типа Nexus, если хочется скоростей. Ибо по-другому - овчинка выделки не стоит.
     

Поделиться этой страницей