Всем привет!Я хочу совет, у меня Ардис Славутич хочу с него зделать горный велосипед, но переднюю звезду оставить, сколько звёздочек можно ставить на задньое колесо, и тяжело ли зделать из него горный?
Nexus7, Мсье об этом пепелаце? http://bikemaster.com.ua/images/stories/virtuemart/product/ardis_slavutich.jpg Если да, то нет. Чтобы из него сделать горный, надо менять всё заднее колесо. Но вообще, геометрия не горная. И при замене колеса туда не влезет кассета. Скорее всего, максимум - воткнуть планетарку типа Nexus, если хочется скоростей. Ибо по-другому - овчинка выделки не стоит.