moscow never sleeps предлагаю: жителям С- Пб, и других деревень, организовать нашествие на дефолтсити. Примерные сроки: 10-30 июня сего года. Во встречающих вписывайтесь все кто угодно. Уж очень охота: своего коня сфоткать на фоне кремля, и прочих высоток.
sho-di, Первый нах! Ждем в гости, будем рады. Только чур на выходные, чтоб можно было потусить норм)))
На день, или на выхи? Если на выхи надо гостиницу наверное искать. С велом то не сильно-то и пускают, у нас тебе не европы
Rottweiler, желательно на выходные. Помнится тут кто- то, стуча пяткой в грудь, обещал чуть- ли не роту у себя принять...
Можно попробовать на моей машине, вела 3 должно зайти... Хотя лучше на Сапсане и быстрее и с велами будет проще
kazantip, на машине в вставляет, т.к. водила будет обламываться... Сапсан- домуя стоит, т.ч. плацкарт и велы в чехлы.
sho-di, Сапсан при условии туда-обратно-2800(в один конец) и 4 часа ходу, плюс байк не надо разбирать. Водила в обломе и каматозе - факт, но если поедем не на выхи, а дня на 4, то готов к жертвам.
kazantip, для меня 5600 нормальный ценник, если ехать дня на 4. А если ехать на выходные, с выездом из С-Пб в пятницу, то можно: - туда на плацкарте, в ночь - обратно на сапсане У меня получится, если получится, только на выходные, т.к. на работе завал.
Парни, давайте организовываться с 12-15 июня, там как раз праздники и выходные. ТОЛЬКО БИЛЕТЫ НАДО БРАТЬ СЕЙЧАС! Или, если поедем на 4 дня, готов на машине, но заранее надо проверить сколько в нее точно влазит велов