Сидуху уже поднял под себя, а тросик достался с байком, так и висит на раме. Его не бросаю у магазов и пр. Тока покатушки и в гараж.
Доброго времени, форумчане. Взял себе на днях эту прелесть. Скажу сразу: на велосипеде последний раз ездил лет 10 назад, поэтому я не большой знаток велофорумов и местного слэнга. Что написать-то? Даже и не знаю... Так, просто хочется узнать мнения людей по поводу моего выбора, выслушать советы дедовитых знатоков, и просто поделиться своим новым девайсом Выглядит он вот так: Стоковые хар-ки: В первые два часа катания и скакания по бровкам пробил переднюю шину, сразу обратился в мастерскую. Сказали, это так называемый "змеиный укус", когда две маленькие дырочки сразу. Подкрутили небольшие признаки восьмерочки заднего колеса, руль (по дефолту с заводу транспортируют с перевернутой деталью) поставили в правильно положение. Кататься на нем очень понравилось, испытал его почти во всем за 5 часов непрерывной езды. С передачами почти разобрался, но иногда бывает что-то непонятное для меня, при переключениях на более низкую, становиться сложнее крутить педали. Под горку ехать - лютый ад. Намучался очень еще и при плохом знание этих передач... В общем, думаю со временем все придет, и научусь всему-всему-всему
Sk1fjay, Поздравляю с покупкой) Удачи на дорогах! По поводу змеиного - качай колеса по-сильнее (3-4 атм тогда уж) и всё будет ок.
Sk1fjay, Рама там самая женская, если написано в спецификации. Это не городской вел, где верхняя труба занижена спецом. Женские рамы чуть короче мужских, сейчас вообще многие фирмы унисекс делают. А так продвинутые девчушки, кто много катает= катают на мужских рамах.Да и седлах тоже
Мой коняка. Души в нём не чаю. Долго выбирал, в спортиве купил. После 20-летнего перерыва, как ребенок счастлив от покатушек на нем.
Sk1fjay, http://veloimperia.com/leto/products/hardtejly/6664/ http://veloimperia.com/leto/products/hardtejly/6663/ Ты откуда характеристики смотрел. Если менс то мозги не парь. катайся в удовольствие
А я чуть проапдейтился, была палка, поменял на райзер, правда так и не выкатил и завтра до поздна на работе
Всем привет!!! Вот решил купить себе велик стоит ли брать TANK X41 26"? отзывов в интернете вообще нет характеристики: Диаметр колеса 26″ Количество скоростей 24 Рама ALLOY,C-T:19.5″ Вилка SUNTOUR SF13-XCT-MLO-100-26", ALLOY, ход:100MM Переключатель передний SHIMANO FD-M190A6, Φ31.8ММ, ALTUS Переключатель задний SHIMANO RD-M310-L, 8SP, ALTUS Шифтер левый SHIMANO SL-M310, 3SP Шифтер правый SHIMANO SL-M310, 8SP Тормоза TEKTRO HDC 300, ALLOY, ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ Рулевая колонка STEEL Каретка VP VP-BC73, Картридж, BSA1.37×24T Руль ZOOM MTB-AL-110PP, ALLOY, W:600MM Вынос руля ZOOM TDS-C41-8, ALLOY, E:110,10° Шатуны SHIMANO FC-M171, 24/34/42T, L:170MM Педали VP VP-872N, пластик Кассета/Трещотка SHIMANO CS-HG31-8I, Кассета, 8SP, 11-32T Втулка передняя KT KT-TD7F, ALLOY, QR DISC TYPE, 14G, 36H Втулка задняя KT KT-TD4R, ALLOY, QR DISC TYPE, 14G, 36H Цепь KMC Z72,1/2"X2/32" Обода 26", ALLOY DOUBLE WALL Покрышки KENDA K850, 26X1.95", NYLON Седло VELO VL-3126A,K,W/"VELO"LOGO