Покатухи в битце. присоединяйтесь!!!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем xanton, 15 авг 2013.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmit13,
    Ехать нужно до Чертаново, там сбор будет. Там как раз стартуем через парк, а Ясеново это на пол пути...
    Чертаново платформа или метро кому как удобнее.
     
    Dmit13 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Привет форумчане. Готов ехать с вами. Место сбора там где и в прошлом году. м.Чертнановская у велопарковок http://maps.yandex.ru/?um=c5qSFbNraKLnE9Mir8aPyYcDrX6DVaxX&l=sat%2Cskl Кому сюда не удобно, можно у м.Новоясеневская или м.Битцевский парк http://maps.yandex.ru/?um=vTW-VOb4sZGY2PY2-_38Sqjq1y8eagTn&l=map все равно там проезжать будем.
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Оки))+1 Глядишь полноценный зерг соберем)))
     
  5. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
  6. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Я на Соколе, но в метро с велом пустят разве
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ксандр,
    Ну меня пускают вполне. Куча народа ездит с великами в метро, тем более в субботу будем утром к примеру если встречаться вагоны пустые будут, и еще сожешь сказать что сломал велик, в купе с намеком на пустые вагоны и щенячими глазами никакая бабка не устоит)))) Проверено))
    Для того чтоб пустили еще помой его, если он у тебя весь в говне, тогда сам понимаешь))
     
    Dmit13 и Ксандр нравится это.
  8. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    А колесо снимаешь переднее? Или так катит?
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ксандр,
    так конечно))
     
  10. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Дело ваше. Езжайте как хотите сами. :)
    Просто через центр аж на 5 км дистанция короче. Но, если хотите побольше устать ко встречи, конечно, тогда надо больше км проглотить и ваш маршрут подходит лучше. :)

    Мдааа... тоже мне велосипедисты... на такие детские расстояния крутить педали надо, а не в метро раскатывать с велосипедом вопрошая щенячими глазами к метробабкам. ))))))))))))
     
  11. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    ОК, через центр так через центр
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Вопрос был про то чтоб пустили, в метро с велом, когда поломался, починится и т.д. Бывают случаи, редко конечно когда приходится на метро, для этого и рассказываю как к метробабкам подкатывать)))
    А ты уже во всех тяжких обвинять))
     
  13. TopicStarter Overlay
    xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Кажется в эту субботу будет побит рекорд форума.
     
  14. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    xanton,
    соберется больше двух тел?))
    Dmitry_30,
    ну ты зря так, не влом конечно, просто у меня навигатора никакого, а МСК я в принципе не знаю, буду пол дня блуждать) Зачем ребят задерживать, еще без меня уедете)
     
  15. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да пофиг на навигатор. Москва интересный город, позволяет всегда соориентироваться на местности. Для того что бы доехать до точки встречи достаточно распечатать пару карт с названием шоссе по которым будешь ехать и далее просто отслеживать эти улицы. Знать Москву вообще не обязательно. :)

    На крайняк, предлагаю вам обоим подумать о том, что бы я вас подхватил по пути в центре города в этой точке как раз на вашем пути следования. А далее втроем уже поедем по известному маршруту до м.Чертановская.
    Подумайте и отпишитесь. :)
    И еще мне нужно знать ваши средние или обычные скорости (км/ч), что бы просчитать требуемое время на маршруте. :)
     
    Dmit13 и Ксандр нравится это.
  16. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    В принципе мысль здравая на Кадашевской пересечься, а вот про скорость не скажу- не очень пока в форме. Можно обменяться телефонами и так координироваться
     
  17. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    что-то я очень сомневаюсь что мне по пути с этой точкой, до нее от комсомолки 7км ехать, причем опять таки я буду блуждать), разве что до метро доехать до Полянки например.
    Имхо, лучше возле м. ЧЕртановская.
     
  18. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Хорошо. Тогда планируй время так, что бы на твоей скорости ты в указанную точку прибыл к определенному времени. :)


    Ну, вообще то очень даже по пути. В прочем ладно. Тебе виднее.
    Я из Измайлово без труда могу доехать к м.Комсомольская, подхватить тебя там и далее мы двинемся к указанной точке на Кадашевской, что бы подхватить Ксандра.
    Но, если ты планируешь поехать на метро или своим маршрутом в одиночку, дело твое. Тогда хоть заранее отпишись о своем решении. :)
     
  19. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    ОК, осталось только согласовать время
     
  20. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Значится так.
    Предварительно сбор в 10:00 у метро Чертановская в субботу (26.04.14), рядом с прудом, дублирую ссылку что была выше
    http://maps.yandex.ru/?um=c5qSFbNraKLnE9Mir8aPyYcDrX6DVaxX&l=sat,skl
    Все кроме Xanton присылают мне в личку сообщение след формата:
    1)Ник на форуме
    2)Реальное имя
    3)Номер мобильного телефона

    Я в ответ каждому сброшу свои координаты.
    Время можно подкорректировать, на +/- час, если кому-то слишком рано, ибо долго добираться и т.д...
     
    Dmit13 нравится это.
  21. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    К 10:00 рано. Во-первых это суббота и хочется все таки поспать.
    Во-вторых, Dmit13 поедет на электре из зелика, и в то время когда он будет ехать может быть людно и проблемно (все таки суббота и многие едут в москву в т.ч. на работу).
    В третьих, по погоде с утра еще солнце не успеет нагреть воздух до номинальных величин. Если мне выезжать из дома в районе 08:00 то на улице будет морозно. А если выезжать в 10:00 дня то уже будет теплее и мы успеем доехать к 12:00 на м.Чертановская. К этому времени солнышко уже будет неплохо греть.

    Так что предлагаю на м.Чертановская встречаться в районе 12:00.
     
    Dmit13 нравится это.
  22. Ксандр

    Ксандр Начинающий

    Рег.:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    12:00 ок для меня
     
  23. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Ксандр,
    Ок ждем остальных со временем, я подстроюсь под любое в принципе..
     
  24. DimKoO

    DimKoO Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    128
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    cube acid (26)12\Haro Escape Comp 07
    Darth Rider
    Люблю поспать, я за 12 часов. Твой номер у меня есть, мой вроде тоже у тебя.
     
  25. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Еще раз , если прошу, значит нету.DimKoO,
    Dmitry_30, Dmit13 номера в лс до завтрашнего вечера плз...

    Ыы...одни Димоны судя по никам))))
     
  26. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Все будет. ;)

    И далеко не все из них на темной стороне... ))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей