Приветствую всех Для начала расскажу немного о себе... Меня зовут Возняк Андрей Викторович. С 13 лет начал заниматься велоспортом в вело-клубе "Спринт", который находится на м.Академгородок, ул.Ушакова 12, со временем мой тренер привлек спонсора и была организована команда Кolss, на текущий момент Kolss Cycling Team. Завязал со спортом я уже 3года назад, а вело-клуб в котором я начинал заниматься велоспортом не работает уже 5 лет или более( не работает в смысле - дети не занимаются, тренер только числится, а механик бухает). Последний год я занимаюсь: предпринимательством, у меня был вело-прокат в Голосеево(сейчас уже закрыт), трейдер на Форекс, изучаю инвестирование(в пример открыт депозит на 3 месяца под 3%/день или 60%/месяц, без рисков). К чему я виду. ЦЕЛЬ - Я хочу восстановить и увеличить спортивную инфраструктуру в Украине!(5-10лет). И для начала Я начну с вело-клуба "Спринт" в котором я начинал. Учитывая, что у меня образование тренера по велоспорту, я устроюсь на должность тренера, на первое время. Суть - Создание комерческой ВЕЛО ШКОЛЫ для детей и взрослых по направлению МТВ, ВМХ, кросс. Те из Вас которые находят общее с велосипедной жизнью и хотят внести свой клад в развитие и содействие - ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДЕНИТСЯ в мою КОМАНДУ! План развития, тактика, инвестиции и другое я расскажу заинтересованным при личной встрече. Немного о бизнесе: Вело-мастерская, Аренда велосипедов, Вело-походы и Путешествия, Вело школа для взрослых и другое. Я действую при поддержке Президента Федерации Веспорта/президента Kolss Cycling Team - Скоренко Николая Николаевича,владельца магазина Giant. НО самой главной целью всего этого является дать детям возможность заниматься велосипедным спортом у опытных инструкторов и тренеров, познать всю сущность велосипедной жизни. Жду Ваших предложений, мнений, отзывов и конечно же самых сильных и смелых в Свою КОМАНДУ! мой тел. 063 451 32 43
Идея хорошая, но меня больше волнует культура массового использования велосипеда как вида транспорта в городе, т.к. я лично купил вел чтобы ездить на велосипеде а не стоять в пробках
Ну как сказать. Основная проблема на данный момент - ценовая политика. У меня друг чемпион Европы по триалу (на бмх прыгает короче). у него вел ручной сборки свыше 20к грн обошелся. не каждый может себе позволить такую роскошь. Но идея отличная. Думаю, найти место для постройки велоплощадки не проблема. Автор, если прочитал - ответь. Просто 2 года посту, не знаю, действует ли еще предложение.