Помогите с выбором хардтейла, город Самара, имею магазины триал-спорт, спартак, турист, до этого катал на jamis durango 2010, угнали Занимался шоссейным спортом, сейчас ностальгия пробила, присматриваюсь к 29" из того что понравилось GT karakoram сomp. катать буду по району, иногда выезды до 20-25 км, покатушки по лесной местности так же будут присутствовать
Moty163, И что с джамисом не пошло? Почему снова его не взять? К норкам за 30 присмотрись,они радостны и геометрия рамы самая что нинаесть Кросс-Кантрийная. Ну и вот,к примеру: http://trial-sport.ru/goods/51516/845084.html
Flystyle, дык снова дуранго?) старые же они, я вот и жду какого нибудь совета, данного у меня в Самаре нету, щас еще поищу по магазинам