Хардтейл до от 20 до 30к

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Moty163, 18 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Moty163

    Moty163 Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Отсутствует
    Помогите с выбором хардтейла, город Самара, имею магазины триал-спорт, спартак, турист, до этого катал на jamis durango 2010, угнали :( Занимался шоссейным спортом, сейчас ностальгия пробила, присматриваюсь к 29" из того что понравилось GT karakoram сomp. катать буду по району, иногда выезды до 20-25 км, покатушки по лесной местности так же будут присутствовать
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Moty163,
    И что с джамисом не пошло? Почему снова его не взять? К норкам за 30 присмотрись,они радостны и геометрия рамы самая что нинаесть Кросс-Кантрийная. Ну и вот,к примеру: http://trial-sport.ru/goods/51516/845084.html
     
  4. TopicStarter Overlay
    Moty163

    Moty163 Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Отсутствует
    Flystyle,
    дык снова дуранго?) старые же они, я вот и жду какого нибудь совета, данного у меня в Самаре нету, щас еще поищу по магазинам
     
  5. TopicStarter Overlay
    Moty163

    Moty163 Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Отсутствует
    Забыл нюанс указать, у меня 192 рост
     
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Moty163,
    бери найнер
     
  7. TopicStarter Overlay
    Moty163

    Moty163 Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Отсутствует
    Newbie,
    да вот какой :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Moty163

    Moty163 Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Самара
    Байк:
    Отсутствует
    up.........
     

Поделиться этой страницей