Тоже заболел

Тема в разделе "Cube", создана пользователем trofim, 14 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Никогда не тратил время на выбор, приходил и покупал. То же случилось и с ним...Cube Sl Cross 2011...увидел обьяву на авито,посмотрел отзывы о производителе и полетел к продавану. Это мой первенец...просто черный жеребец!!! Эмоции просто переливают за три дня прогулок, но сегодня у нас дождь и он и я сильно скучаем!!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Поздравляю)
    Скиньте хоть пару фоток первенца.
    Мы тоже порадуемся:)
     
  4. TopicStarter Overlay
    trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Супруга придет скинет. Стыдно но сам не владею процессом
     
    aleks224 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    Собственно вот..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    DiversanT, Fishman777, Ярогор и 7 другим нравится это.
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Если не секрет, во сколько встал?
    Сам подобный хочу, но кубе рекомендует на него цену 78 000
     
  7. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Рег.:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Поздравляю! Отличный байк!
     
    trofim нравится это.
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    м можно вопрос:o а почему такая цена? карбон?:)

    просто даже смотрю я гидры нету) и воздушки какой
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    EvilAngel,
    Это вопрос к компании Кубе, не ко мне)
    Вилка вроде карбон
     
  10. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    trofim,
    КРасава, черно-крассный, в нашем полку прибыло)))) Урра!

    78к- цена на совершенно другой велосипед, этот новый в районе 40 будет ( с немного другим названием)

    это другой, ты смотрел на Рэйс на ультегре, Это более просто вариант, в районе 40 за новый ( сейчас уже нет compa правда, вроде 2011 был последний) там и группы мтбшные и вилка аллюм)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Newbie и trofim нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    trofim

    trofim Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    vladimir
    Байк:
    cube sl cross 2011
    За коня отдал 12.500рэ. плюс бонус резина,камера,колодки в круг. Вел был привезен из Германии,там на раме наклейка магаза Adrenalin,в Нюрнберге как я понял. Катится супер,ничего не гудит и не скрипит, все переклюки в норме. Был подготовлен к сезону,за что старвладеле отдельно респект
     
  12. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    За 12500 я бы его с руками оторвал)))
    Эх...
     
  13. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Да, тут не поспоришь 12к это очень вкусно...
    Грамотный вел по грамотной цене, что тут скажешь)))
    МолодецЪ!!
     
    trofim нравится это.

Поделиться этой страницей