Выбираю велосипед (175 рост) для езды в основном по городу и иногда по проселочным дорогам, по асфальту нужна хорошая скорость. В магазине предложили Merida Big Seven 300 (2014) за 26 800 (18,5 рама) Вопрос, стоит ли он своих денег? и что можно рассматривать как альтернативу? (Бюджет до 30 тр) Буду благодарен за помощь
Вообще из новых норм. Как будет при росте 175 на найнере - надо прокатиться и понять. ИЗ БУ вариантов за 30к можно найти поинтереснее на 26 колесах