Cube 13 или GT 14

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем enigmat, 6 апр 2014.

  1. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    enigmat, это кресло вешается не на подседел, а на раму, получше посмотрите прилагаемые картинки. На раму изза задней подвески повесить на подвес его не удастся. Может конечно я плохо искал, но найти кресло на подвес мне так и не удалось.
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей