Я баран и нажал на тормоза когда там не было тормозного диска, теперь колодки почти вплотную к друг другу, что мне теперь делать?
Гидра? разжать ножом/отверткой, и больше так не делать. Если не поможет - перепрокачать, и лучше в мастерской
Мде.. отвертка и нож....ппц. По феншую тормоза разжимают пластиковой карточкой. Вклиниваете карту, потом еще 1 и т.д. пока не разойдутся до конца. Во-первых не вредите поршням, во вторых поршень расходится равномерно и не перекашивается( отверткой есть шанс немножко скосоепить поршень)...
_dk61_, Ну молодец, но на будущее не применяй отвертку с ножом к поршням...бррр.. аж коробит при одной мысли)))