Собираюсь брать велосипед, ближайшие пару лет поездки будут преимущественно по городу, а в дальнейшем, конечно загадывать не буду, но возможно долгое путешествие по необъятным просторам нашей Родины(в мечтах горы, Байкал, и прочие богатства) . Внимание, вопрос: могу ли я обойтись одним велосипедом, иль придётся один менять на другой, ну и, собственно какой велосипед посоветуете? Хотя я, наверное сам ответил на свой вопрос:город-горы. Но всё же. Рост 193, вес 95, бюджет можно и до 50000- 70000, если, конечно, будет в этом смысл
Козий пук, На ближайшие 2 года можно взять что-то попроще, за 15-20к, потом его даже продать. А на такие планы, если есть горы и 50-70 к, то можно смотреть на АМ или КК подвесы.
смотрите: я посадил свою, простите , короче сел на велосипед в Севастополе и поехал на Байкал, по пути заезжая в города. Более будет присутствовать асфальт, по началу по крайней мере. И можно направить на пусть истинный ссылкой на подходящий велосипед
вот вчера случайно наткнулся http://carduus-crispus.livejournal.com/13137.html кстати, очень интересно, правда прочитал только первую часть. Они ехали на gt avalanche. Последний дурацкий вопрос: он стоит до 5 т грн, ваши же ссылки 80 т руб, и в чём будет принципиальная разница? Конечно я ещё не дочитал, может во второй части уже колёса начнут отваливаться. Очень надеюсь на ваш совет, бо уже ждать не могу, а первый попавшийся покупать не охота
Козий пук, Принципиальная разница в этом: хардтейл начального уровня - средний двухподвес длявсегоисразу. От второго получите удовольствие от такой езды и претензию на что-то большее, а не просто поездка по дороге.
Смотря всеже что в приоритете... Для туризма, я бы брал кастомную раму, титановую, уже с багажником как часть конструкции, и уже обвешивал бы SLX в круг, вилку пружинно-маслянную, они проще, меньше шанс сломать, к перепаду температур тоже проще с ними, и обслужат почти визде, в отличие от воздушки, тормоза брал бы вибряки, ибо так же проблем с их обслуживанием в дальнем путешествии не будет. А для города, можно взять то что советуют, из двухподвесов
ребята, меня осенило. Точно последний вопрос: как советовал Олег, на пару лет по городу дайте ссылку, хардтейл за 15-20 для моего центнера