SteppenWolf

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Razorskate, 29 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    Ребят, подскажите про этот бренд.
    Кто катал, может щупал кто.
    Обвес весь Shimano XLS и Shimano Deore XT

    Кто что скажет?
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Razorskate,
    Немецкий брэнд, в России не особо распространён.
     
  4. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    Это уже третья тема от нее... это скрытая реклама
     
  5. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    Да какая реклама?)) я же его никому не предлагаю, себе выбираю его... был fuji nevada 1.5 у меня, думаю двухподвес брать )
     
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Razorskate, бери, тебе хватит.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    А с качеством сборки как у него?
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Razorskate,
    Сборка? Ну комплектация это ещё понятно.... А вот сборку проверишь когда в веломастерскую своего коняшку откатишь.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    Читал просто, что они мол в Германии собираются... Но в наше время, как говорится никому и ничему верить нельзя)))
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Razorskate,
    Вот когда купишь,проверишь, тогда и нам надеюсь отпишешь... В чём соврали фашисты а в чём нет. Мы,форумчане,очень любим увлекательные рассказы о свежеприобретёных горниках.
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    что-то слабо верится что алюсосиска весит 10-11 кг в стоке, при том что рама весит 2.6 кг. По комплектухе нормальный вел, вилку и аморт на фокс сменить и всё будет в ажуре, на данной замене можно согнать грамм 700. Цена в РФ и Германи будет раза в 1.5 ниже, т.ч. надо брать и трогать. А вообще- то все велы собираются в Чине либо на коленках в РФ.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Razorskate

    Razorskate Начинающий

    Рег.:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Усинск
    Байк:
    Fuji Nevada 1.5
    Про вилку думал) сезон на рокшоксах откатаю, там посмотрим))
    вел придет через 1,5 - 2 недели, отпишусь с фотками)
     

Поделиться этой страницей